Андрей Мацнев

Долго не мог понять, кого мне напоминает жена Шольца?...🖼 Это ж помолодевший Депардье, вернувшийся из Саранска!!

Ответы
Даниил Белевитин

Из этого следует, что Депардье напоминает жену Шольца. Круг замкнулся. Финита ля комедия

Ле
Лена

Действительно... У Макрона жена на Панина смахивает... Что-то с ними всё же не так...

По
Полина

У них такие страшные жены!!! Это специально наверно или вкус такой!😅

Андрей Мацнев

О, я, я))

Niherasebeblia

бляяя,сходство несомненное! а что Депардье в Сранске делал?

Niherasebeblia

ну так и нефиг было "роскошь" покупать!

Андрей Мацнев

Почему "покупать"? речь о доходе в год идёт.

Niherasebeblia

ваще такие налоги,это дешевый популизм в пользу халявщиков,сидящих на пособиях!в результате люди выводят капиталы из страны,сокращают производства,прекращают инвестиции...в результате убытков куда больше,чем прибыли!

Андрей Мацнев

Эт вы Макрону скажите))

Niherasebeblia

думаю,что у него советники и поумнее меня найдуцца!в конце концов законы не он единолично принимает!

Александра Воропаева

Слегка напоминает верхней частью лица))))😜

* Александр *

А с чего ради он помолодел в Саранске?

Андрей Мацнев

Свежий воздух, экология))

Вячеслав Чистяков

Такие страшные в ГДР ПЕРЕВОДКИ БЫЛИ

Андрей Мацнев

Красивые в Штази на другом направлении работали😉😁

Вячеслав Чистяков

ха ха, хотел подарить ни кто не хочет, раньше не гитару клеили

Андрей Мацнев

Ааа, я думал - "переводчицы" 😁

Ро
Ромашка🌼

Похожа на актрису Татьяну Орлову)

Андрей Мацнев

Да, точно))

Татьяна *

Какие страшные европейские бабы!

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃У него нос другой.

Андрей Мацнев

В молодости - такой )) Большой, мясистый))

..
.....Яна

Ваши женщины красавицы😁

Андрей Мацнев

А вы не из России?))

..
.....Яна

Я то из России..По другому спрошу- в вашей местности женщины красавицы.?Человек лицом некрасив,душа у него значит прекрасна..

Андрей Мацнев

Ага, всенепременно)) А как же у классика - "В человеке всё должно быть прекрасно"? 😉

..
.....Яна

Давай поумничаем..🙂крылатая фраза Достоевского в романе ,,Идиот,,-,,красота спасет мир,,он однозначно не имел ввиду внешнюю красоту,а красоту духовную..-только духовная красота спасет мир!

Андрей Мацнев

А чем Достоевский авторитетнее Чехова, у которого кроме "и душа, и мыслей ещё и "и лицо, и одежда" звучит?))

Андрей Лапин

слово тварь не приходяще

Peva Peva

да...что то есть....похожа

Роман

Хотя бы сиськи есть

Андрей Мацнев

А вдруг накладные? 😉

Роман

Эээ... Блин... Что-то я об этом не подумал (

Катерина Д

На Батурину похожа

Галина Сомова

Красивая женщина

Андрей Мацнев

Кто? Депардье?))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...не похож...

Ал
Алекс

Очень похоже

Аптер Пётр Яковлевич

Ты смотри

Дмитрий

Точно 🤣