Игорь Сергеев

Школьная тригонометрия кому-то пригодилась? По работе, к примеру?

Ответы
Тамара Гончарова

Да, дочерям объясняла то, что в школе недопоняли. А в работе нет, я филолог по образованию.

Игорь Сергеев

А я косинусом и тангенсом частенько пользуюсь, вот и спросил, может ещё кто...

Тамара Гончарова

Навекрняка есть такие.

Василий Руденко

Если рассматривать в ракурсе прямоугольного треугольника, то да.

(N
(((Nikolas))) Nikolas

я не помню трихонометрию))

Ника Сэльваторэ

у нас ее нету

Игорь Сергеев

Что, уже в школе не изучают?

Ника Сэльваторэ

пока что не изучаем

Самая Счастливая)

Нет!

Владимир

нет.

Игорь Сергеев

А я косинусом и тангенсом частенько пользуюсь.

Рамиль Гараев

конечно пригодилась,все эти дебилы которые учатся в школе даже не представляют как в жизни нужны эти знания, даже простейшие,физика,математика,химия и т.д.