Евгений Зарубин

ПОмогите пожалуйсто у меня Windows 7 профессиональная и требует активацию что делать (ненадо писать купи лицензию ит. д)

пока никто ничем не помог есть ещё предложения?? )

Вл
Владимир

в почту. пришлю лечилку

Екатерина Пластинина

Гражданин начальник, план по посадкам не выполнен?

скачай активатор

Танюшка

ODIN 1.3 - лучший

Максим Крайнов

у меня та же проблема, мне тоже скиньте если не трудно активатор или кое что вроде этого))

Анатолий Самойлов

Можно работать и без активации, только напоминалку будет выставлять и рабочий стол черный (я бы на их месте еще привешивал туда Веселого Роджера) , а так вроде все функции действуют.

Екатерина Шальнова

щас скину на почту активатор.