Ха
Хабиб

женщины фертильного возраста, большая грудь - много молока, маленькая грудь - нехватка молока?

Ответы
Лена

Никакой связи между величиной груди и количеством молока нет.

Ха
Хабиб

так подумал я

Лена

Молоко не хранится в груди, а вырабатывается в процессе лактации. Процесс лактации происходит под действием двух важнейших гормонов – окситоцина и пролактина, который активно вырабатывается при сосании груди у родившей женщины.

Ха
Хабиб

спасибо Елена

Лена

🤝

Ольга Колесникова

Нет..Количество молока не зависит от размера груди

Ха
Хабиб

совсем?

Ольга Колесникова

Совсем..

Ха
Хабиб

немного не логично, но спасибо Ольга

Ольга Колесникова

Как Размер груди влияет на количество молока?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(180deg);">
Реальность: Размер и форма груди никак не влияют на способность кормить грудью и не имеют ничего общего с тем, сколько молока в груди образуется. Выработка молока осуществляется железистой тканью молочной железы. Даже при небольшом размере груди количества железистой ткани достаточно для обеспечения ребенка питанием.

Ха
Хабиб

😊

Alex Alex

Большое дупло легкие роды, маленькое - трудные?

Ха
Хабиб

таз

Alex Alex

А дупло?

Ха
Хабиб

наверное тоже

Alex Alex

Вот так и с сиськами

Ха
Хабиб

спасибо

Alex Alex

Незчт

Мишка Квакин

Эх.... Да мы молока не видали пока

Это Я

Никакой связи нет

Ха
Хабиб

спасибо