Ге
Георгий

Я родился в нищей семье, никому плохого не делаю, работаю, как могу, после развала СССР переехал в Россию, потому что с мульманами могут жить только мусульмане. За что меня ненавидят? Криминал вокруг и нечистая сила, только такой ответ получается. Не пытайтесь со мной наладить отношения, пока не будет нормального отношения ко мне. Сейчас какие-то старухи, уродины ко мне лезут, всякие уроды советуют их. Мне это не интересно. Сами так живите, а я один поживу, пока нормальные люди не появятся.

Ответы
Rinat Famutdinov

Теоретически я мусульманин, соседи христиане... Я их с детства знаю и они меня... В чём проблема то???

Ге
Георгий

Ну если на нейтральной территори, то вы ведёте себя мирно, а если с вами попасть в мусульманское государство, то вы можете и убить неверного, то есть не мусульманина. Так написано в Коране: убей неверного.

Oleg Mirov

вот вы все о себе и выдали..Поэтому то никто и не станет налаживать с вами отношения.

Ге
Георгий

А мне такие отношения и не нужны. Я лучше один поживу, если вы не поняли.

Александр Петрович Кудрявцев

долго ж ждать придется. Человечество деградирует так что нормальных уже не будет

Ге
Георгий

Я верю в Бога и готов ждать сколько угодно.

Марина

Не понятно что нам то теперь с вами делать?! Ждать вместе с вами нормальных людей?

Ге
Георгий

Вы живите по своему, а меня не трогайте. Старухи, толстухи мне не нужны, а на красивых денег нет. Когда я начну зарабатывать достаточно денег, тогда сам буду знакомиться с девушками, которые мне понравятся.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Перечитала все диалоги. Вопрос : Тебя давно из психушки выпустили ?

Ге
Георгий

По себе не суди, шизонутая.

Сергей Kриворуков

А у нас мы, русские, люди второго сорта.

Ге
Георгий

Сейчас вообще пирамидная система. Для президентов рабочие люди двацатых - тридцатых сортов.

Ергалиев Жомарт

Вам в храм нужно, с богом общаться..

Ге
Георгий

С Богом можно общаться и дома, я жду его пришествия, а сейчас Дьявол правит миром. Я десятину жертвую каждый месяц, а меня всё равно мучают.

Пу
Пупсик

Странный пост! И чего вы хотите?

Ге
Георгий

Я вроде по-русски написал.

Пу
Пупсик

Крик души?

Ге
Георгий

У струх, уродин вообще никогда не будет шансов со мной отношения завести. Отстаньте от меня, достали уже, маньячки.

Ксюша

Старухи? А вам сколько лет?

Ксюша

Как не дают.... Вы кто по профессии?

Ксюша

Если человек профессионал в своей работе... Он везде ценен, не зависимо от нации и места работы

Ге
Георгий

Я продавцом пытался устроиться. Меня за человека не считают. Думают, как над животным, если на еду хватает, значит мне больше ничего не надо.

Ксюша

Может вы себя не так ведете

Ге
Георгий

Криминал вокруг, а я верю в Бога и законопослушный. Для криминала это лохи.

Владимир С

И чего желаете от нас?

Ге
Георгий

А я уже давно гражданин РФ. Дворником я работать не собираюсь.

Владимир С

Не обязательно окурки подметать. Я вас про профессию спрашивал?

Ге
Георгий

Меня даже продавцом не берут.

Владимир С

Зачем увиливать от вопроса?

Ге
Георгий

Это тут не важно, ещё раз говорю. До свидания.

Светлана Плоцкая

как старухи лезут?

Андрей Коростылёв

😟

Ге
Георгий

🤔

Автор

Ох

Мой Господин

😂