Сэр Макс

Какой типаж мужчины Вам интереснее - "строгий папа" или "сын"?)

Ответы
Алена Нагаева

Мне интересен - Мужчина-партнер... Но если ограничить условие ... после ядерной войны остались только сыновья или строгие папы......, то выберу строгого папу))

Сэр Макс

🙂 а если наказывать будет? Строгий же)

Алена Нагаева

но папа - любит же дитя свое, а значит не такой уж строгий))

Светлана Вдовиченко

Не то и не другое. Мужские типы этим не исчерпываются. Мне ближе партнерские отношения.

Наталь

если выбор так жестко ограничен, то "сын". Я не обижу точно. а вот насилия не потерплю)

Сэр Макс

Вы первая, кто выбрал "сына"))

Наталь

Спасибо) Лица не общее выражение - это радует))

Сэр Макс

Однозначно)

Наталь

Хм.. а и вправду я - первая)) Посмотрела ответы сейчас. Однако. Но я обосновала свой выбор)

Сэр Макс

Причём совершенно логично)

Александра Панченко

Что бы было всего по немногу но в первую очередь всегда оставался мужчиной.

Алёна Красовская

а "хулиганов", "балбесов" и "аболтусов" всех уже разобрали?........... 😃

Алёна Красовская

все остальные "папочки" и "сыночки"?

Сэр Макс

Ага)

Алёна Красовская

Да!.................... плохо дело........... "папочками" можно быть для детей! "сыночками" для мам! а мужчинами?... мужчинами быть трудно?

Сэр Макс

Ну это вааще редкий вид))

Алёна Красовская

не такой уж и редкий...

Ксения Гаврилова

а других вариантов нет? неужели только так можно составить пару?

Сэр Макс

Нет, конечно) вариантов масса, меня в данный момент интересует выбор из этих двух)

Ксения Гаврилова

ну вообще конечно))))) я бы выбрала что то другое, но если только эти два варианта - то лучше уж "папа", чем "сын".

Сэр Макс

Чем лучше?)

Ксения Гаврилова

во первых ответ зависит от самого человека, как он себя ощущает по отношению к другим. В жизни например (на работе) я - самостоятельная, больше помогаю другим... а в отношениях мне хочется почувствовать себя проще, не думать о том,сем, хочется, чтобы о тебе позаботились, (подоткнули одеялко ночью)))) а если постоянно быть "сильной" женщиной, то когда нибудь просто коньки можно отбросить, или заработать себе болячек.... а вообще я предпочитаю равноправие конечно, )

Сэр Макс

Прекрасный ответ, спасибо огромное)

Ирина

Не тот и не другой, мужчина должен быть просто самодостаточным.

Светлана Булавина

Я--женщина-дочь.Поэтому,мне подойдет "папик".....Это однозначно.

Сэр Макс

Коротко и ясно))

Светлана Булавина

Я старалась.

Ли

Ой...а кого-то между ними нет? А то, и ни то и ни сё... 😄 😄

Сэр Макс

Других не завезли)

Ли

Жаль... 😒

Ирина Брахнова

Если выбирать из двух вариантов,то конечно,строгий папа.

Сэр Макс

Наказывать начнёт)

Ирина Брахнова

Мы попробуем договориться.)

Мне первое подходит. Вариант -"сын" меня не привлекает .

Сэр Макс

А если наказывать начнёт?)

Я буду послушной )))).

Анжелика Круговых

Не совсем понятно, но лучше всего добрый мужчина.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

строгий папа (если нет варианта равноправия)

Сэр Макс

Пока да)

Сэр Макс

Честно-честно? 😉

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ну конечно! глупенький

Профиль Удалён

добрый муж, а все остальное инцест какой-то...

Katya Bykovskaya

ни то, ни другое. Мне интересен партнер

Мария Нефедова

самостоятельный и заботливый хипстер

Ол
Оля

а просто мужчина без закидонов есть?))

Сэр Макс

Откуда такая роскошь))

Ол
Оля

ну а вдруг

Надя ))))))))

главное чтоб не "маменькин сынок" 😩

Екатерина Белявцева

строгий папа.... устала усыновлять....

Комета

а почему только эти два? больше нет?

Сэр Макс

больше не завезли)

Комета

тогда 1

Сэр Макс

почему?)

Комета

мужчина - наставник, авторитет. а с сынком нянчится не хочется.

Комета

))