Игорь

Человек очень жалкое существо, когда он в силе ,он сам выдумывает себе друзей,а когда он слабеет ,пытается цепляться за них, а там в принципе только старые иллюзии!?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Человек, как и все живое навечно. Появился на свет, пожил, покинул этот мир. За это короткое время не каждый может найти себе настоящих друзей. Зависит от нас.

Светлана Филюкова

Может быть это и так... но мою маму подружки не покинули, ходили до самой смерти, поздравляли с праздниками... одели в путь дорогу...все даты посещали меня.

Игорь

Желаю и нам таких

Светлана Филюкова

и я вам желаю таких друзей....

Игорь

Я им всё раздал, и ничего не хочу взамен

Светлана Филюкова

может Ваши были не очень честные... то, что я писала, это не взамен. это нормальные, дружеские отношения...помощь. мама тоже всем болящим помогала, пока была на ногах...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем-то Вы, несомненно, правы.. Слабы мы. И всегда хочется поддержки опоры. даже иллюзорной.🤷‍♀️

Вера Гудкова

Неправда, друзья проверенные временем и в беде и радости, всегда им рада.

Александр Жданов

не согласен. Это мнение неустойчивого человека.

Игорь

Да, абсолютно не нуждающего в оппоненции

Александр Жданов

а зря! Но это лишь отчасти...

Оп
Опия

Сидя за компом целыми днями- да

@ Лина @

На себя только надо надеяться

Игорь

Ого

Натка М_Мак

Поэтому у меня нет друзей

Ан
Анна

не цепляюсь давно, пустое

Нина Резниченко (Руденко)

Не согласна