Борис Сатин

В Красноярске обсуждают строительство крематория для умерших. Как Вам такая идея?

Ответы
Taira

В Европу стремимся товарищи!!! Там это очень развито

Борис Сатин

А я не против. По мне так лучше и эстетичней))

Лана Остудина

А что? Во всех крупных городах они есть.

Лана Остудина

Питер.

Борис Сатин

Десять лет у вас не был )) Двенадцать даже...

Лана Остудина

Желаю ради крематория не появляться как можно дольше! 🙂

Борис Сатин

хехе )))))))

Ел
Елена

Нормально.

Борис Сатин

Вот, одобряю ))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Нормально

Борис Сатин

Нормально. За.

Назгуль Касенова

я за!

Назгуль Касенова

бес от денег. видела как неопознанных и невостребованных хоронят. лучше кремат чем такие похороны

Борис Сатин

Меня в этой истории немного смущает, что после кремации невозможно криминал доказать... Каюсь, я много лет назад даже бизнес-план на эту тему составлял. Цена, правда, для меня запредельная и серьезные мужчины бритой наружности предупредили, что лучше не соваться в это поле ))))

Назгуль Касенова

дааа... последствия бкдут и там в краснояре...

Борис Сатин

В Краснояре пока до марта отложили вопрос, несколько голосов не хватило. Но там больше церковники возмущались: "язычники! антихристы! "Ну и прочая дребедень.

Назгуль Касенова

в казахстане тоже както поднимали, но пока тиш