Аноним Анонимус

Как вы думаете, проще выйграть в лотерею или найти слиток золота? 🙂 ?

Ответы
Ольга Панкеева

Это вам не Эльдорадо, легче в лотерею... По крайней мере одна моя близкая родственница с завидным постоянством по 150 рублей выигрывает... ))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

был бы металоискатель. там и золото найти не проблема... в златных местах....

Phelan

ага вы ходячие слитки золота для латереи 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это ты мешки с золотом на двух ногах намекаешь что ль? наивы называются тире лохи

Кицунэ

а я золото... с рогами....ахахахаха!!! упала седня, шишмак на лбу!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну ты поосторожнее! а то ведь люимый решит что налево сходила...

Phelan

дя от падения и рога не спасут :)ну до свадьбы заживет 🙂 🙂 🙂 :)намек 🙂

Кицунэ

до свадьбы девчонок

Phelan

ахахаахаха 😄

Vadim Omel'chenko

Ничего не проще. Лучше попробуй на Форексе заработать. Там хоть есть шанс.

Diana Ospanova

И то и другое не так-то просто. . И там и там от удачи многое зависит

Ирина Кустова

проще не раскатывать губу... слиток золота на дороге не валяется....

Sanek Shurik

ни то ни другое, либо заработать либо украсть - как карта ляжет

Анжелика Малышева

недавно слышала, что по статистике слиток золота найти проще.

Аделина Свабода

) в лотерею частенько выигрывала) а вот золото еще не нашла

Julja Tsurkan

по результам иследования проще найти слиток золота

Марина Закирова

а вы говорите о выигрыше в лотерею слитка золота?

Мария Луговая

проще заниматся своим делом профессионально!))))

Та
Татьяна

обычно и то, и другое происходит одновременно

Александра Егорова

купить слиток золота и положить под проценты

Светланка Светланка

ну в лотерею выигрывала.а золота не находила

Galina Pisareva

Не стоит тратить время ни на то. ни на другое

Алёна Фёдорова

Проще геморрой найти ,чем что то из этого

Антонина

При социализме я выиграла несколько раз

Контора Тех

Я много раз выигрывала от 80 рублей до 147.

Анастасия Капылова

Проще пойти и заработать эти деньги )))

Дикий Ёж

Смотря где играть..... и где искать)))