Ловец Снов

Вы верите в искрение отношения в интернете ,в любовь и и брак ? ваш опыт или интересные истории ?

Ответы
Любовь Кононова.

В любовь - верю. В брак - не знаю. Но всё чаще о помолвках читаю. Мой опыт говорит, люби людей, они отплатят тем же. Но не всегда и не всем нужна вертуальная любовь. наверное в личку - лучше!!!

Галина

дочь моей подруги вышла замуж за парня, с которым познакомилась в инете, в сентябре моя племянница выходит замуж за испанца, с которым также познакомилась по скайпу!

Ирина Терпугова

я искренна и в жизни и в инете, про остальных ничего не могу сказать, любовь в инете - вполне возможна, но лучше все-же встретится в реале потом

Андрей

знаю такие случаи...племянник нашел жену по интернету...находясь в Америке...она с Прибалтики...счастливы имеют детей!

Ловец Снов

СУПЕР

Snezana Knaus

Моя сестренка познакомилась с парнем в интернете между ними тысяча километров скоро поженятся 😃

Ловец Снов

это нормально )

Snezana Knaus

Это говорит о том что можно и в интернете найти свое счастье

Ол
Оля

мы с мужен в интернете познакомились. встретились. живем вместе уже пять лет. есть дочка.

Ол
Оля

знакомых и женатых по интернету

Ловец Снов

порядочно ..у меня только в знакомых 30 😵

Ол
Оля

Много

Ловец Снов

и как не странно все очень счастливы !!!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

Это хорошо!!

Наталь

моя падчерица вышла замуж за отличного парня. Из Донецка в Казань) Ждем внука)

Анна Тамбовцева

Мир сейчас такой мобильный, что подобное вполне реально. Собственный опыт.

Ирина Никитина

У меня есть друзья,которые познакомились,поженились и живут уже три года!

Елена Суворова

моя родственница в инете познакомилась. Вышла замуж и уехала в др. страну

Ловец Снов

а вы

Елена Суворова

а я не ищу

Антонина Завадская

В жизни все бывает. Я как-то даже рассказ об интернет-любви написала

Леди Мила

Можно познакомится в интернете.. а потом в реале влюбиться.

Ловец Снов

МОЖНО И В ИНТЕРНЕТЕ ВЛЮБИТСЯ И В РЕАЛИ ЖЕНИТСЯ )

Леди Мила

Можно заинтересоваться.. без физической встречи любовь невозможна.

Ловец Снов

ОЙ КАК ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ СИЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК РАЗ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННОСТИ ФИЗИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ НЕ НУЖНО ,ИЗ ЗА ЭТОГО МНОГО СЕМЕЙ В РЕАЛИ РАСПАДАЮТСЯ ((((

Анна Родина

Вероятность такого есть, но мне пока не известна....

Карина Касымова

друзья поженились и счастливы

Стервочка

Чаще бардак в этом интернете.

Lena Черри

Все как в реальной жизни.

Lena Черри

Вот и верь после этого в отношения в интернете((((( как в жизнь на марсе!😀

Михаил Серов

Готов скинуть ссылку на массу тобою ожидаемого. Ааа. Это так среагировала на где-то.. Не красит.

Lena Черри

Скинь ссылку.

Михаил Серов

Не в моих правилах развращать малолеток.

Lena Черри

Секретные материалы.....

Елена

верю..могу написать...)

Ловец Снов

ПИШИТЕ

Ел
Елена

верю, личный опыт

Ловец Снов

давно и всерьез ?

Ел
Елена

давно

Анжелика Круговых

Нет, не верю.

Ловец Снов

БЫЛ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ?

Анжелика Круговых

Нет. Вообще предпочитаю любовь реальную, а не виртуальную.

Ловец Снов

А Я ЗА ВИРТУАЛЬНО И НЕ ГОВОРИЛ )

Galya Ibragimova

неа не верю!

Galya Ibragimova

Ну тогда я рада за Вас! Но я не верю, это мое личное мнение!

Ловец Снов

а вы замужем ?

Galya Ibragimova

Нет, я вдова

Ловец Снов

мои соболезнование !

Galya Ibragimova

спасибо!