Ви
Виктор

ну я как то понимаю ненависть особо гипнабельных граждан рф к украинцам. им что в бошку вложили то они и несут как горшок с говном. но на меня только что узбек накинулся. приняв меня за украинца из за критики российского режима.. как вам такое узбекам то какое дело?

–1
Ответы
Al
Alexc

давайте я вам процитирую (по памяти) одного укро-русско-еврейского автора :
"И о какой дружбе народов может идти речь, когда все народы ненавидят другие народы ? И они все вместе дружно ненавидят евреев ! " (М.Жванецкий)

Ви
Виктор

это да. это и есть фашизм по определению умберто экко

Al
Alexc

а ещё нужен миф про оппозицию (это уже по Оруэллу), дабы выявлять реально несогласных.

Ви
Виктор

у нас вон три партии изображают оппозицию в думе им за это неплохо платят

Al
Alexc

они оппозиция примерно как Шнуров - панк, или покойный Тальков - рокер

Ви
Виктор

да они ее имитируют. н самом деле одна шайка с властью

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня один недалёкие поклонник путина бандеровцев назвал, хотя я вообще не питаю симпатию к украинским националистам

Ви
Виктор

так они идиоты. для них все у кого мозги работают. враги . они не понимают что и путин и бандеровцы это одно и тоже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жертвы первого канала)

Ви
Виктор

да точно.

Александр

Рабочие места... Узбекам же землю отдают, много и за так, под сельхозугодия.

Ви
Виктор

несчастная страна

Александр

Да всегда все шишки в лесу наши, так было есть и будет.

Ви
Виктор

очень жаль

Вера Швецова

Россия много им в жизни дала и они этого не забывают,но к сожалению не все.

Леди Мила

уж больше, чем украинцы, никто русских так не ненавидит.

Ви
Виктор

не заметил а вот русские во всяком случае тупая их часть делают то что велел телевизор

Леди Мила

а я заметила..

Ви
Виктор

вы живете в украине?

Леди Мила

в России. если бы я жила на Украине, то зачем бы они меня ненавидели?

Ви
Виктор

я тоже живу в россии но за последние лет 10 ни одного украинца ненавидящего меня не встречал разве что по тв их иногда показывает соловьев

Леди Мила

Странно.. только здесь их полно.. мой ЧС пополняется

Людмила Канивец

Он считает себя россиянином!

Ви
Виктор

нет иначе бы он понимал что путин враг

Людмила Канивец

С чего вы это взяли?

Ан
Андрей

Люди без мозгов