В:
Варвара :)

Инна, наибольшей чувствительностью к электрическому напряжению обладает язык. *На язык* человек может обнаружить постоянный ток, когда его напряжение равно примерно 0,5 вольта. Признавайтесь, кто проверял наличие электричества в кроне ???

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

отвечала уже...конечно пробовала..в детстве...все пробовали!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

было дело в детстве

В:
Варвара :)

)) Спасибо