Котик - Наркотик )))

Самый дешёвый наркотик - лень 😋 Чтоб его принять даже не надо шевелиться - просто присесть или прилечь . И сразу становиться хорошо 😊 Часто употребляете такой ? 😸

Ответы
Серафима Червякова

😄 Бывает такое, Да еще с радостью думаю-как же хорошо что я уже давно на пенсии. Мне не надо готовить завтраки и провожать в школу деток и снова бежать бегом на остановку транспорта, который как всегда не приходит сию минуту как только я подошла. 🤣

И*
Ирина *Z

Если человек полон энергии, то он не сможет усидеть или улежать на месте
А вот если у него энергию выкачали, то самое то — человеку прилечь.
А бывает что утром встал, и уже устал. Что это значит наверное и так понятно, в чем причина

Ир
Ирина*Z

Воровство вашей энергии вы принимаете за свою лень.
Энергию воруют, а вы, вместо того, чтобы прикрыть лавочку, обвиняете себя в лени

Мария Смирнова

Моя лень живёт у меня дома. Выгнать рука не поднимется. Мама говорит, пора её стирать.

Ле
Лена

О да, у меня да же есть день лени. Целый день сериалы, еда на заказ. Обожаю этот день

**Юля**

У меня другой наркотик - интернет... сюда зашла и никакой уж лени нет...🍁 😜 🍁 )))

Котик - Наркотик )))

Это такой наркотик на который подсели почти все 🙀

**Юля**

Не сглазить бы наркотик - интернет... Отключат вдруг - и никаких нам удовольствий нет...😉 )))

Котик - Наркотик )))

Так как все фильмы смотрю на работе где нет интернета — то накачал уже столько что могу смотреть года два из запасов 😸

Надежда Борисова

Неа,гоню его прочь и ведь такой ,сякой, разэдакий уходит прочь и без возврата

Надежда Из Сибири.

А мне,иногда. нравиться лениться)

Марина

Хотелось бы чаще) Но только пристроишься, как тут же сигнал сверху - подъём!))

Анатолий Грачёв

Это лекарство. От болезни под названием "стремление к наработке на отказ".

ОК
Ольга Калинина

Каждый день, после 12 часовой смены, приготовления ужина, уборки, стирки...

Владимир Должиков

Друг мой, дорога до кладбища гораздо короче чем тебе кажется, готов?!!

Alexey S

это единственный ! не запрещённый и Очень лечебный "препарат"

Котик - Наркотик )))

Но вызывающий привыкание 🙀

Alexey S

сладкое ...привыканиие

Анна Осокина

Сложно сказать. Говорят, что надо различать лень и усталость.

Яду Хари

Любой человек может преуспеть благодаря вежливости

Майя💖

При каждом удобном случае)) Я ленивая наркоманка?))

Ма
Марго

Считаю это лекарство от усталости а не наркотик

Rinat Famutdinov

Э... я иногда (постоянно) употребляю пивоцеллин...

Евгений Коган

Ага! Сейчас именно такой вот случай у меня!😅

Ирина

бывает.лень лениться ,не только шевелиться

Лена

Вот сейчас в эту минуту прямо и употребила.