Артём Артемьев

Смертная казнь в России нужна?

Ответы
Та
Татьяна

нет, я категорически против!!!! самое страшное наказание - чтоб эти твари молили о смерти, а сдохнуть не могли!!!

Артём Артемьев

да, да, Таня выигрывает этот бесполезный балаган!!

Юлька.

Думаю, да..... только сегодня передавали, как одна тварь своих двух маленьких сыновей с 15 этажа выкинула.

Галина А.

Не помешала бы

Галина А.

Добрый вечер.

Галина А.

Это что?

Артём Артемьев

Это "да" если клава на инглише..:))

Галина А.

Уже поняла

Светланка Светланка

88%населения

Светланка Светланка

Ну да..и не измерить...

Тот Самый ***

По-моему, измерить это - все-таки проще...

Светланка Светланка

Ну смотря что мерять...

Тот Самый ***

Да, хотя бы то, о чем мы сейчас вспомнили.

Ла
Лада

Наверно да

Артём Артемьев

переведи на английский

Тома Томина

Даааааа))))

Артём Артемьев

когда изачем?

Ирина L

Еще как!

Артём Артемьев

кому?

Ирина L

России. На время.

Артём Артемьев

а если грохнешь "его" он ничего больше не почувствует.. Я предлагаю приговоренных заражать вирусами или подсаживать рак..

Ирина L

Это не гуманно, а вирусы могут передаваться.

Майя Петрова

Да.

Артём Артемьев

а как и когда? да и зачем?

Светлана Танина

да

Артём Артемьев

Сидеть в одиночке 50-100 лет хуже?

Артём Артемьев

Если просто грохнуть мразь, то он даже не поймет за что... А если заставить его понять, и потом пусть десяток лет прочувствует..

Светлана Танина

нет, мразь будет жить, есть, пить, смотреть на небо, пусть в клеточку, читать книги из тюремной библиотеки, обратится к богу, будет совершенствовать себя духовно....не дОлжно так быть.

Артём Артемьев

Света не пробовала посидеть в прямоугольнике 2х3 метра хотя бы неделю.. к этому не привыкнуть.. это пытка на всю жизнь.. пусть и с книжками..

Альфит

Да

Артём Артемьев

Разве не лучше, что бы чел понял, что сотворил и мучился лет 20-30? до смерти?

Альфит

Его кормить надо за счет народа опять. Не жирно ли?

Татьяна Юрьевна

Да

Дмитрий Николаев

какая-нибудь жуткая ,мясорубка -камнедробилка

Татьяна Юрьевна

Можно и так....а то страх совсем потеряли.