А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а почему молодое поколение 18-30лет не употребляет особенно алкоголь? все на энергетиках и под вейпами?)))

Ответы
Алекс Венцель

Во первых дороговато стало, а во вторых всё же пропаганда здорового образа жизни постепенно доходит до многих. Надеюсь вы заметили что нет теперь на улицах валяющихся граждан в соплях? Они постепенно переместились на ладбище...

Алекс Венцель

Ну вот, а молодёжь не торопится туда...Считают что всякие энергетикина так вредны для здоровья...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

энергетики могут и в 37 убить,был такой блогер колян 86

Алекс Венцель

Я же говорю СЧИТАЮТ и глубоко ошибаются...А в результате губят своё здоровье...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это да! это хуже пива и водки

Алекс Венцель

В первую очередь удар по поджелудочной железе и печени...Когда я работал в реанимации к нам однажды привезли такого на скорой. Молодой парень 30 лет. Лежал и испражнялся под себя без остановки. Вонь была неимоверная...

Вера Гудкова

Нет, многие в кредитах,работают, некогда пить, так вижу в нашем районе, молодёжный район.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

красиво построено все! был на комсомольском 141,это совсем странный комсомольский проспект для меня,ктото чаевые 100р мне перечислил..но у меня ботинки чистые,новые штаны,куртка шапка и я побрился

Вера Гудкова

Саша, не посмотрела на фото. У нас красиво. Ко мне вчера приходили в гости с Бр. Кашириных и с Бейвеля, все в восторге.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Они на спорте , правильно делают )). Даже от вейпа отказываться начали

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я на спорте,и пиво пью)) а они вейперы все сутулые без мышц)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати , пиво потенцию снижает )

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну и хорошо,пусть снижает!

..
.....Яна

У каждого поколения свое..Мой отец водку пил и ,,приму,,курил🙂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так он с голубыми глазами был,светловолосый?

..
.....Яна

Нет..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с карими? или серыми или зелеными и сколько жил или живет лет?

..
.....Яна

Таак..поняла..просто издеваешься..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не издеваюсь,мне для себя интересно и все

Qqqq Qqqqq

аватарка - фрагмент с санитарной книжки?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

именно! вот ты угадал

Qqqq Qqqqq

и угадывать не надо, все что нужно видно

Иван Егоров

А потом здоровье покажет, их вейпы

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже заметила, редкий случай)))

Old Cat

Пропаганда сделала свое дело.

Мудояр Яромуд

Мефедрон и соли со спайсами

Я Счастливая

Не употребляют - и молодцы.

Ольга Нефатова

А они что говорят, реклама.

Денис

Их убедили ,что так лучше.

Лапочка Ильича

Лишь бы не под солями))

Михаил Брежнев

Так это наркота....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

алкоголь тоже легальный наркотик

Артёмка

не все