Ге
Георгий

В детстве у нас дома были гости и сестрёнка уронила на себя чайник с кипятком. Это было на кухне, а я сидел у себя в комнате и услышал крики, все забегали. А сейчас меня обвиняют, что это я поставил чайник. Крайнего тут нашли. Мне тогда было 4 года и я этот чайник вообще не трогал. Вот такие у меня гнилые родственники.

Ответы
Svetlana Ivanova

На ребёнка легче всего свалить. С себя ответственность снять.