ри
россиянин из россии

Когда мирные арабские мигранты посмотрят на европейские гей-парады, они поймут, что насиловать можно не только женщин...

Ответы
Павел Шадский

За насилие надо наказывать насилием, но не тем, что с женщинами делают(хотя этим то же для начала было бы не плохо, чтоб какая нить машина насиловала таких), а к примеру калечить, чтоб человек психологически был уничтожен! Ведь многие женщины после насилия кончают жизнь самоубийством, сходят с ума в любую сторону и лишь еденицы живут дальше нормально! Так вот пока не придумали машину которая без повреждений ломает психику насильнику, значит надо ломать позвоночник, ломать коленные чащечки и т.д! Причем ломать без анастезии, чтоб восстановить не за какие деньги было невозможно!

Ирина Остроумова

они может и мирные,НО миллион мигрантов из них 80% молодых здоровых мужчин, без женщин, на проституток денег у них нет (в Европе это дорогое удовольствие), может я чего не понимаю, но точно не понимаю, как они будут обходиться? Остаётся только М......ь поиметь.

ри
россиянин из россии

ну если они вон на манекены женские бросаются

Ирина Остроумова

срочно запустить в Китае производство резиновых надувных женщин. А если серьёзно, то скоро молодым девушкам страшно будет вечером на улицу выходить, потом начнут пропадать девочки и мальчики возвращаясь из школы, а лет через 10 Европа наденет паранджу.

ри
россиянин из россии

так и щас уже страшно

Ирина Остроумова

ну за что боролись на то и напоролись

Павел Бобров

ну начнём с того что никаких арабских мигрантов я сюда не заказывал а то что против воли народа сюда везут и организовывают вместе сполицией массовый изнаислования.ну чёто им походу жить надоело.

ри
россиянин из россии

получается

Павел Бобров

ну она чёто перепетала власть)))

ри
россиянин из россии

ну да пустила к себе по ошибке несколько сотен тысяч 😄 так бывает...

Павел Бобров

ну жить длюдям надоело

Инакенти Романбаев

они знают всё потому что секс как европе у них не было а там им на руки трахай всех закон разрешает да и рождаемость увеличилось они рады даже это и есть борьба против гей

На
Ната

😊

Константин Полиновский

А то они не знают! Они за полвека до первых гей-парадов такую память о себе оставили в Италии!😰 Гуглите по словам "гумьеры" + "Marocchinate"

На
Ната

😊

Константин Полиновский

судя по смайлику, Вы не гуглили - или же очень не любите итальянцев!

На
Ната

читал

Waw

Они уже посмотрели и закидали трансов камнями, теперь толерасты думают кого защищать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну во первых эти мигранты вовсе не мирные...во вторых от этих парадов у нормальных людей будет только рвота...

На
Ната

а что же все тут кто в Европе живёт с пеной у рта доказывают что у них тишь да гладь и мигрантов вообще нет ! а ксли есть то безобидные

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю...Я бы на месте правительства посадил бы всех мигрантов в вагоны и отправил бы всех куда по дальше...от хорошего отношения и от халявы по.ох.евали все!!!

На
Ната

да а они наоборот их с хлебом солью встречают дурики

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сейчас уже так не встречают вроде...))

На
Ната

идиоты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Процент мирных восточных мигрантов в России намного больше. И они гораздо более "мирные" в Вашей трактовке.

На
Ната

ну сочувствую вам россиянам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Проблема мигрантов - общемировая, а не европейская. Нормы международного права декларируют свободу выбора места проживания - а в условиях африканской и азиатской нищеты она выливается именно в то, о чем мы и говорим.

На
Ната

короче у вас всё плохо так же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да. Вот я сейчас в крохотном поселке под Москвой; славян в поселке давно уже меньше, чем приехавших. В отделении полиции недавно узнал, что 70 процентов преступлений - приезжие, живущие в этом же поселке. Что они почти все без регистрации, но если в Москве сил полиции хватает на то, чтобы проверять регистрацию, то в Подмосковье это уже никогда не делается. И речь не о гражданах России...

На
Ната

сочувствую вам

Татьяна Зыкина

скорее бы... хоть какую то пользу бы принесли Европе... так нет им там в исламе только женщин подавай

Татьяна Зыкина

посидели бы пару дней и обратно бы поехали)))

ри
россиянин из россии

побежали в ужасе

Татьяна Зыкина

вот именно...

Калиниченко Игорь

Вам это важно, так что бутерброд, не лезет в рот?Ну, вот реально?Какое Вам дело до арабов и еврогеев?

На
Ната

мне есть дело а что вас так это заботит

Калиниченко Игорь

По фигу, вааще

На
Ната

ну мимо тогда прошу

Sergey Bayazitov

вот я и думаю, чё это арабы то в еврОПУ потянулись та.. вон оно чё, Михалыч та.. вон оно чё... 😂

На
Ната

😊

Sergey Bayazitov

мож и правда оргазмнизовать там гуманитарную тантрическую спецоперацию по зачистке европы от этой тяжёлой миграционной кармы. Создать ПИСламскую пангейскую республику -Тантрическй атрактор - видимо-невидимое гибридное сетевое государство тантрического спецназа АНАЛитиков, Оралитиков и Влагалитиков. Пусть там меряются своими ебалистическими ракетами, засовывают их сЕБЕ и друг другу в глубокие шахты до полного и глубокого мудовлетворения и консексуса. Запустить к ним троянского крысиного короля пусть посоёбражают на троих в процессе ГРУпповухи на ФСБуке-АНБуке ну и глядишь наступит мир и спокойствие во всём мире... и Планете Всеёбщей, а не проёбщей Любви

На
Ната

да они сами создатут )

Sergey Bayazitov

ну учитывая трэнды всё к этому идёт ))

На
Ната

ну вот

Sergey Bayazitov

да уж )))

Последний Космический

у некоторых арабов насилие над животными мода и обычаи)))), вощем европа сама себе подписала

На
Ната

да

Cергей Круглов

Они там уже разобрались в вопросе, всех кроме Меркель выебут - уж больно она страшная)))))

На
Ната

😊

Александр Котельников

Так оно и есть! Для них во Франции организовали общежитие на120 мест , где они случаются.

Сергей

А еще они запретят европейцам носить трусики....не толерантно....не удобно насиловать....

Александр Белолапченко

Самые страшные муки будут испытывать европейские судьи при рассмотрении таких дел)))

Это самая главная ЕВРО-Ценность - рвать жопы .... И РОССИЮ они хотят этим покорить ........

На
Ната

😊

Пусть начинают с Чечни ........

На
Ната

а что там тоже гей парады ?

Рамзан САМ их отпидарасит во все щели ... Не тот народ ...

На
Ната

ок

Юрий Кривич

Браво! Существенное замечание. Как бы им это подсказать. Надеюсь, сами догадаются...

Alex Skiba

Им для насилья нужно гораздо меньше. Например, проявления слабости любого рода(((

На
Ната

и это тоже

Олег Горшнёв

Мир сходит с ума-это говорит о последних днях (не нашего календаря). Это символы.

На
Ната

да уж