Александр Киреенко

Какой грецкий орех выгоднее покупать, очищенный или в скорлупе?

Ответы
Марина Чащина

лучше конечно чищенный, но он дорогой, а если есть желание с молоточком посидеть, то тогда не чищенный да и дешевле в разы

Elena

....грязными, непонятно после чего руками ,чистят орехи, которые вы потом кушаете. ..Сделайте вывод! )))

Александр Киреенко

я думал машинка их чистит)))

Elena

А рабочие грязными руками перебирают! ))Возможно после туалета! )))

Elena

😆

Анна Михайлова

где ковырялся лишайный чистильщик орехов до того, как расковырял тот орешек?

Шынар Карабаева

в скорлупе дешевле но много мусора и в итоге думаю ...без разницы

Михаил Матвеев

скурлупе

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

очищеный.. в скорлупах бывают гнилые и прелые попадаются

Ольга

Лучше без скорлупы и дороже, чем не видя что в скорлупе.

Волга

мне нравится в скорлупе...по крайней мере чище)))

Расена

выгодней очищенный, а полезней- в скорлупе

Людмила Бондаренко

А мне нравится сам процесс его доставания

Александр Киреенко

какие инструменты используете для его доставания?)

Людмила Бондаренко

Ой,Саша,все подручные

Венера Карякина

очищенный.,там хоть видишь что покупаешь

Небеса Мои Обетованные

Выгоднее чищеный,а в скорлупе полезнее.

Татьяна Крушанова

Очищенный. В скорлупе бывает порченным.

Валентина ***

очищенный, видно какие зарна

Юрий Ванеев

Конеша... жа в скорлупке...

Виктор Н

на вес или по обьему?

Александр Киреенко

скажем по объему и по цене

Виктор Н

на еду чищенный при равной цене, на длит хранение в скорлупе что бы жиры не окислялись

Виктория Григорьева

Я очищенный покупаю

Александр Киреенко

Мне нужно есть его в большом количестве. Но при таких ценах, задумываешься...

Виктория Григорьева

В скорлупе много пустых попадаются.

Александр Киреенко

да, это минус, и не вернешь обратно в магазин. С яйцами та же история, взял десяток, половина внутри порченные, аж до черноты

Виктория Григорьева

Яйца легко проверить на свежесть легко: на кладете на ладонь, зажимаете и на свет.

Александр Киреенко

Так в мешочке подают яйца, это ж надо развязать и каждое перепроверить)

Виктория Григорьева

Почему бы и нет, по Вашему карману бьёт, а я бы тухляк вернула. Сроки проверять надо, у нас в супермаркетах с этим строго.

Татьяна Еремеева

очищенный

Александр Киреенко

так ведь дороже?

Татьяна Еремеева

пока очистите, половину выкинете. Скорлупа весит не слабо! половина , как правило, сухие, гнилые или пустые. ...................скупой платит дважды!

Татьяна Еремеева

рада помочь!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очищенный

Александр Киреенко

он дороже?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знаю..но в скорлупе может быть сухой