Епифания

Большинство россиян радуют западные санкции?

–10
Ответы
Ал
Александр

Это так, рабочие места появились, что раньше покупали за кордоном сами начали делать.
Толстосумы начали вкладывать деньги в Российскую экономику.
Алла сбежала но Киркоров остался уже хорошо!🤣🌹🍀🤝

Епифания

В ЧС придурка

Re
Remodel_Pro_Expert

ето не поможет, он с другого акаунта вылезет

Ал
Александр

У нас вся страна такая как я.
Значит достаточно танков, Атомные ледоколы делаем и ракеты, космос осваиваем Луну начнём покорять.

Епифания

Ну-ну. Научитесь сначала гвозди делать

Ал
Александр

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
Знаешь чии стихи и о чём они?

Юрий Иванов

Может появится умный финансист и окрепнет рубль. Все уголовники мира захотят подраться и сдаться в плен сожалению через бывшую Украину.

Епифания

Чушь полная

Юрий Иванов

В политической грязи элита валюту спасает не на Родине.

Епифания

Рубль уже не торгуется на мировых биржах...

Юрий Иванов

Азия полезнее. В питании и дачах Здоровье улучшается и без скандалов.

Епифания

Особенно КНДР. Там траву уже едят

Юрий Иванов

В Ереване разная трава за ужином очень вкусная.

Unknown User

большинство россиян про них даже не знает. УкроСМИ говорят что большинство россиян даже унитаза ни разу не видело

Епифания

Конечно, у них сортиры, типа "очко". Но Россия - великая держава!

Unknown User

откуда у них сортиры? да и зачем если для этого подъезды есть

Юрий Никулыч

А что там плохого? Дерьма в стране станет меньше. Правильно. И кланяться меньше.

Епифания

Наоборот, теперь вы будете кушать дерьмо и ходить портках

Юрий Никулыч

Ха! С чего? А вы? Хрени всякой меньше будут привозить.

Епифания

Привозили качественные продукты и товары, которые в России не прозводят. Так что будет, как в Совке. Гнилая картошка и тухлая колбаса

Юрий Никулыч

Точно! Что ж вы делаете здесь тогда? Тока что вам привозят, как раз таки и хрень.

Епифания

Что надо, то и делаю, вам-то что?

Олег Л0К0С

...Санкции..? Новый пакет?..
Ну, большинство, наверно, узнает про них только из СМИ

Галина Галчонок

еще не прочувствовали всю "прелесть ", предполагаю лето начало радости...

Eugen Vass, Тарту

Вот это-то и надо у них спросить (опросником !) - а так ведь не известно !

Епифания

Опросы в тоталитарном государстве невозможны

Сергей Рюмшин

Наконец..то..свое..производство..начнет..развиваться,а..не..западное.

Сергей Рюмшин

Инфляция..да,есть..такое,цены..поднялись.,что..связано..с..импортом Но..бензин..стоит..на..месте. А..по..лекарствам..уже..приняли..законопроект..выпускать..прототипы..импортных..средств.Уж..расчитать..формулы..этих..лекарств..с..современным..оборудованием..не..так..сложно.Остается..лишь.собрать..логистические..цепочки..поставщиков..и..наладить..технологию. Фарм..производств..по..городам..России..хватает.

Епифания

Бензин будете кушать?. Лекарства не произвести. Оборудования нет и не сделать его

Сергей Рюмшин

бред..С..продуктами..в..России..все..нормально.Магазины..заполнены.И..фармпредприятия..которых..раньше..не..было..уже..выпускают..медикаменты.У..нас..в..Курской..области..только..7..ФАРМПРОИЗВОДСТВ..!!В РФ существует технологическая возможность производить более 80% жизненно важных препаратов: 656 позиций из 808 включенных в перечень.Так..что..не..пропадем

Епифания

Пока заполнены, запасы ещё есть. К осени их не будет. Медикаменты не выпускают, это враньё, разве что арбидол и фуфломицин. Не пропадём, как в КНДР будем есть траву

Сергей Рюмшин

Лично..мне..таблетки..редко..когда..нужны.чаще..зеленкой..пользуюсь..при..порезах..или..перекисью.Так..что..для..меня..в..аптеке..что..5000...препаратов,что..3000.препаратов..все..равно..перебор,одни..другими..замещаются.И..чаще..питание..и..образ..жизни-..самые..главные..мидикаменты..А..уж..если..человек..довел..себя..на..подсидку..от..лекарств,то..вряд..ли..они..ему..уже..помогут

Ам
Амид

Конечно радуют. Они"импортозаместились" и стали независимыми.

Татьяна Tatiana

большинство россиян не понимает их глобальных последствий....

Андрей Каширин

А кто он

Епифания

Брежнев. Генсек СССР. Вы бы тогда его Лёнькой назвали? а теперь - смелый. Шакал вы

Андрей Каширин

Мне тогда 4 года было.. Запросто

Епифания

Так теперь Путина назовите. Выйдите на Красную площать и заорите про Вовку. Слабо, шакал?

Андрей Каширин

А что он не Вовка?

Ре
Регистратура

Ничего пока сказать не могу. Не заметила. Деньги есть деньги.

Ре
Регистратура

Я в такой компании работаю. А Вы вообще ничего не знаете о ситуации, это очевидно. Идите, отдохните и не несите больше людям чушь)

Епифания

Не стоило хамить. А вам работать осталось недолго

Ре
Регистратура

Знаете, это всё слишком большие деньги для фирмы и слишком большая важность для страны, чтобы такие компании бросали свои контракты) Так что все это будет продолжаться, а мы все равно будем выполнять проекты. Потому что бизнес есть бизнес.

Епифания

В данном случае деньги не значат ничего. Нельзя сотрудничать с агрессором. Поэтому большинство фирм уже ушли

Ре
Регистратура

Так мы заводы строим, а не танки) Нам до войны дела нет. И до политики. Есть заказчики, у заказчика есть деньги. У нас есть спецтехника и специалисты. Налоги платятся и Голландии, и в России. Даже если фирма якобы "уйдет", то... Ничего не изменится. Так же будем работать дальше, проста на удалённом руководстве. Как и многие другие, которые якобы ушли, но почему-то так же работают дальше.

Поручик Киже

На политические- плевать,а на экономические -нет конечно.

Владимир Никитенко

Меня да,радуют. Давно пора заняться своим производством.

Епифания

Вы лично им займётесь? Или вы диванный директор?

Владимир Никитенко

К сожалению я сейчас не при делах,по возрасту. В тексте Вашего вопроса возрастные ограничения отсутствуют.

Ан
Анатолий

Да. Все будут одинаково одеты и ездить на трамвае.

Епифания

Точно!

Станислав

Пока ещё не докатились, не понимают, что впереди.

Епифания

Совок и счастье

Ирина Петрова

Пока не сильно проявились🤷‍♀️не чувствую

Владимир Игнашов

прыгают от счастья.......после потери работы !!

Ильгиз Биккулов

Большенству плевать как раньше так и сейчас

Влюбленный В Жизнь)))

Видимо да ..раз так им война ..кровь нравится

Ма
Мамонт

Меня точно не огорчает такое мероприятие!