D$
Dimsan $$$

Всем доброго времени суток! Вопрос для знающих и понимающих людей!!! Ровер 416SI,без видимых причин заглох на ходу,помоему был ещё щелчок.Всё крутится,но не заводится,даже не схватывает.Кто знает причину,напишите,зарание благодарю!!!

Ответы
Cherry Cherry

А на сто загнать?

D$
Dimsan $$$

Можно и на сто,но до него добраться надо.Да и не везде берутся такие раритеты ремонтировать.

Cherry Cherry

Стартер может сдох если не заводится. А на ходу если заглох , может быть все что угодно.

D$
Dimsan $$$

Стартер крутит!!!

Cherry Cherry

С зажиганием все нормально? Был у меня когда то ровер, тоже глох на ходу. Там с электрикой проблемы были и еще много чего, спулили его Слава Богу!

Марина Ми

свечи

D$
Dimsan $$$

Возможно.Но,он должен был троить.А всё случилось внезапно.Да,и что то щёлкнуло перед этим.

Марина Ми

интернет в помощь! сайты автолюбителей...