Павлик Морозов

Вот почему говорят что националистом и расистом быть плохо,может еще русским в России быть плохо?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну дык англичане так и говорят прямым текстом. Мол де жирно вам будет: целый Байкал себе прикарманили.

Павлик Морозов

узбеки и таджики скоро Москву прикарманят

Максик Ласковый )

Не исключено.

Павлик Морозов

так уже практически

Максик Ласковый )

Время покажет. Говорят, что и Мамай захватил Русь. Только где он сейчас?

Павлик Морозов

ооо,сказки , ни одного вещ дока куликовской битвы)

Максик Ласковый )

Я тоже в это не верю.

Любовь Ф

как часто в последнее время стали употреблять слова нацизм, фашизм....

Капитанская Дочка

ты наверное их смысла не понимаешь

Изо_Льда)

))+