Любовь Шевцова

А ВСЕ-ТАКИ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ВОПРОС:КАК СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ УМУДРЯЮТСЯ ПОСТИТЬСЯ ТАК,ЧТОБЫ ПОТОМ РЯСА НА ЖИВОТ НЕ НАЛАЗИЛА?

Ответы
Владимир Лозманов

да вот. умудря Восточное Самоа - «Американское» - владение («неинкорпорированная территория») США в западной части Полинезии. Западное Самоа -охватывает восточную часть архипелага Самоа, состоящую из островов Тутуила, Аунуу, Офу, Олосега, Тау (три последних острова образуют группу Мануа) и маленького необитаемого острова Роз. Островное государство в южной части Тихого океана, занимающее западную часть архипелага Самоа, состоит из двух крупных островов - Савайи и Уполу - и семи маленьких. я.

Елена Петухова

анатомию повторите. В пост едят много каш и картошки. Я в пост поправляюсь на 2-3 кг. А живот потому такой что при дыхании мужчины напрягают нижнюю часть лёгких . Вспомните всех оперных певцов -они все далеко не изящные. Так что нечего обвинять их в тайном обжорстве.

Артур Садретдинов

живот растет от неумеренного приема пищи. т.е. они едят а потом постятся затем опять едят. вот и результат. я поросят так откармливаю: неделю только траву даю, 2 недели фуражом.

Любовь Шевцова

если хотят постится,пусть постятся дальше

Артур Садретдинов

неуж вас заставляют постится

Ayagoz Yakub

Классный вопрос, домашние испугались от неожиданности - я так хохотала!!!

Александр Чеканов

Большой живот - это от рахита.А тонкие и кривые ножки прикрывает ряса.

Павел Чирков

а некоторые из них нарекают мясо рыбою. только некоторые, не все!!!

Светлана

И почему Бог им дает крутые иномарки и особняки?Любимчики что ли?

Зинфира

Ну да,когда уже совсем распущен тогда уже ни какого интереса.

Виктор

во время поста не находитесь рядом со священнослужителем

Владимир Туисов

Никогда не задавался таким вопросом,ума не приложу.

Елена Романова

нАВЕРНО,ОНИ ЕДЯТ ВСЕ ПОСТНОЕ ,НО ОЧЕНЬ МНОГО.

ОК
Ольга Кузнецова

они один хлеб едят, а от хлеба живот и растет

Sergey

НЕ СВЯТОТАТСТВУЙ - тсс они как робинзон едят

Babay Babay

Видимо во время поста они с голода пухнут

Это Я !!!

...это трудовая мозоль выпячивается...

Сергей Лаптев

это точно, пухнут от голода! Видимо.

Валентина Вакилова

))))))))) ага и от холода

Кот Учёный

физиология товарищи, физиология

Любовь Шевцова

спасибо ученому

Лина Клуниченко

Это у них живот от голода пухнет

Надежда Марченко

Потому после поста обьедаються

Любовь Шевцова

А во время поста?

Надежда Марченко

Кто их знает, говорят что постяться, а может нет, не буду богохульствовать

Людмила Захарьян

а хто сказал что они постятся!?