Star Star

«Не может быть свободы или красоты в домашней жизни, которая опирается на займы и долги».вы согласны?

Ответы
Ир
Ирина

неа, не согласна) в домашней жизни все упирается в любовь, взаимопонимание и заботу друг о друге! а долги это проходящие мелочи... заботиться надо друг о друге и займы не понадобятся... а если уж они есть, то включить взаимопонимание, поднапрячься (только всем) и решить эту проблему)))

Валентин Стефанович

- Успех – это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача – это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно. (Джим Рон)

Игорь Яковлев

да...потому что от этого одни переживания...и все время тяготит мысль о том что живешь за чужой счет...хоть и отдаешь их..

Bella Donna

да... лучше жить скромнее но знать что это что есть- твое и только твое

Star Star

правильно нужно протягивать ногу по своему одеялу

Bella Donna

а если денег мало, ищи другую работу, учись на курсах, повышай свой уровень

Star Star

век учись дураком помрешь)

Владимир Барчук

Согласен, но есть люди которым это нравится.

Галя Мельниченко

а что всё так плохо???7

Star Star

у меня все замечательно))но есть кому ни гуд

Светлана Титова

не согласна

Star Star

тогда обрастайте долгами и посмотрим как вы спокойно будите класть голову на подушку

Светлана Титова

я не в такой ситуации

Star Star

не важно но жить в займы и в долг страшно и увы никто от этого не застрахован и миллордет в одночасье может стать банкротом

Левон Тадевосян

Однозначно

Be
Bes.

да