Илья Стародубов

Как из столба сделать стол? 😄

Ответы
Юлия Рыжая

граматически:-стереть букву "б",теоретически:-если приложить усилия можно "стол" сделать из чего угодно,практически:повалить столб,чтоб он принял горизоньальное положение и использовать его как стол)))))

Акмарал Бижанова

Размельчить столб (если он деревянный) на множество мелких щепок с помощью какой-то специальной машины для этого, а уж потом из этих щепок сделать стол, как это обычно делается xD

Мария Лучанинова

закопать столб крепенько, чтоб только см 70 торчало и приделать к нему сверху штуку типа столешницы:) вот и готов стол на природе:))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

распустить на доски , склеить на микрошип (можно на гладкую фугу , на шпонку...) потом на рейсмус , ШЛПС и т.д. и т.п.....)))

Юлия.......

ну............надо подумать, наверное нужен ТОПОР......что бы голова больше не болела ерундой........

Ma
Mario

повалить его , найти 4 столбика , поставить большой стол на них, и воля )))) круглый стол )))

Аделина Ахметова

Я конечно не столяр, но думаю поперек распилить в длину и как-нибудь сколотить...:))

=Нина= Бардинова

если столб не нужный,то сделайте,а остальное сам придумай со своими фантазиями)))

Галина Яблоцкая

ВЗЯТЬ ПИЛУ,РАСПИЛИТЬ ЭТОТ СТОЛБ НА ДОСКИ И ВСЕ ДЕЛА...ТРУДИСЬ ИЛЬЮШКА!!))

Светлана Степанова

повалить на землю столб, вот тебе и стол) а как из стала сделать столб??

Лизочка Карташова

обрезать под удобный вам размер..правда маленький стол получиться)

Li
Lizyra

сбить его=) чтобы лежал горизонтально) и тогда это и стол и лавочка=D

N.k.

если столб из дерева, то сделать доски из него, а уже из досок - стол

Татьяна Седых

распели попалам , ещё пополам ...вот тебе и пень ....чем не стол ?))))

Dreams

прибить к нему сверху что-то плоское, квадратное или круглое))))

pusya.79

отпилить верх, на оставшемся пеньке разложиться как на столе))

Ky
Kykyshk000@mail.ru

бухнуть об пол столб - часть столба превратится в лепешку О_о

Яна Хорошавина

положить горизонтально.там и стол,и стул,и кровать будет)

Татьяна Гуреева

положить на землю, и сверху что нибудь большое и плоское))

Ирина

узкий и высокий! ну типа рюмка поместится и хорошо!хах)