Кукумбер Картошкин

Я могу обнять свой череп одной рукой. Это у меня мозг маленький или кисть большая?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Синдром Марфана.

Кукумбер Картошкин

Новая психическая болезнь! Подробнее,, про синдром можно?

Татьяна Ивченкова

Это не психическая болезнь, а деформации костей - руки и пальцы становятся огромными. Этой болезнью страдали Паганини, Рахманинов, который мог взять сразу две октавы на фортепьяно.

Кукумбер Картошкин

Блин! Где мой рояль! Я пол жизни тыкаю в комповую клаву пальцами! Всё! Жизнь и слава, проехали мимо меня!

Татьяна Ивченкова

А кукумбер - это вроде как огурец 🤔

Кукумбер Картошкин

Ну да! Хотел ник Кукумбер Потаторов. Но, это уже перебор, в русской транскрипции.... Ограничился огурцом...