Марина

Новая индустриалазация, ссср №2. Только нужно помнить, что плато может менять угол наклона и как осушить море так и вернуть его назад. Кто помнит под какие условия договоры осушал море Моисей да?

Ответы
Александр

История не имеет обратного хода, это не устраивать отлив - прилив, так что новый каганат, или СССР-2, обречён на провал.

Марина

Если устроят такую же профанацию, то явно море вернут на место.

Александр

Чего проще. Так и потоп устраивал Яхве, сел за пульт на Луне и давай кочевряжиться, за приливы-отливы Луна же отвечает, чуть ближе подлететь - вода к полюсам, резко назад оттянул станцию - замёрзло. Ещё со времени разделения вод технология имеется, когда сушу делали.

Игорь L

И что теперь, тайное стало явным? 🌍🛸😎

Марина

Всегда было явным, просто никто не помнит под чем подписался))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Боря Моисеев еще и моря осушал..