Т(
Тереса (Лида)

Ахмед, жизнь так устроена, что мы постоянно делаем какой-либо выбор. Что бы выбрали Вы: налаженную и размеренную жизнь, где все уже более-менее определено или жизнь "на вулкане", где есть свои взрывы, взлеты, падения и ты не знаешь, что будет завтра, но зато от эмоций и восторга сердце молотом стучит в груди?

Ответы
Александр Шигирданов

чтоб сердце стучало. А незнание - это есть неведение тость быть глупым