Валерий

Лучшее средство от зноя славы – холодный душ поражений. Чем, в таком случае, удобрять почву самолюбия?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

есть идея)) очень хорошо поможет. Отключить все телефоны, уехать в другой город и пожить среди бомжей, лучше конечно зимой, чтоб холодно было и есть было нечего.Недели думаю вполне будет достаточно, чтоб прийти в чувства (если удастся выжить конечно). Весь зной славы-как рукой снимет.Но и уважать себя при этом станете больше.

Валерий

Вы подарили мне улыбку )

Снежана Снежнова

Самолюбие - не переносит критику, насмешек. А вам нужно наоборот ? Похвала - бальзам для самолюбия.

Татьяна Мороз

ПОСТОЯННО БЫТЬ НА ПИКЕ СЛАВЫ!

Любава

вкусным чаем с конфеткой)))

Валерий

))) лучше с двумя.

Любава

ну вы загнули..тогда уж и пироженку можно претендовать))))

Валерий

)))

Солоха

осадком поражения

Валерий

Вот так погодка!

Юлия Пак

Комплиментами.

Валерий

Не отравим? )))

Юлия Пак

Через час по чайной ложке....

Валерий

Ок

Helen

дифирамбами

Валерий

Как Вы правы, Helen.

Helen

я 2 вопроса в 1 уже не соображаю....

Таня Ежова

Лестью...

Валерий

А Вы умеете держать в... рукавицах! )

Таня Ежова

Да они у меня шелковые)