Ан
Андрей

Полезны ли передачи Малахова и Гордона на ТВ?

Ответы
Лилия Крупицкая

Я их не смотрю, разве что случайно. Один - чистый извращенец, постоянно перетряхивает перед всей Россией чужое "грязное бельё", провоцируя разборки заранее отобранных маргинальных групп населения или являет публике что-нибудь "погорячее" - за ЭТО, наверное, хорошо платят... Второй - циник, возомнивший из себя "истиной в последней инстанции", всегда неоправданно уверенный в своей правоте.

Ан
Андрей

очень наблюдательно!☺️

Владимир Ефимов

Полезны, конечно! Они приносят телевидению бешеные деньги от рекламодателей. Такая же "польза" от медицины, которая от лица фармбизнеса травит население химией и поддерживает темп заболеваемости на должном уровне - деньги куют!

Тамара Коваль

уверена, что да. не хочется верить, что приглашенные там играют роли. Гардон с Юлей бывают грубы. это их фишка. но говорят то они правду! надеюсь, что и Михалков и Гардон все таки помогают людям....

Ан
Андрей

ок

Ольга Бунеску

Все на что ты не можешь повлиять сам - это пустая трата времени. Нафига тебе знать какой урожай кокоса в Замзибаре? Малахов и Гордон - политические просто ля ля ля

Ан
Андрей

вот так мы все и думаем, а придурки продолжают управлять нашим сознанием...

Ольга Бунеску

не нашим, но многими

Серафима Червякова

Андрей Малахов мне нравится как человек и как ведущий. Его передачи актуальны. А Гордон со своей Юличкой совершенно не нравятся. Они бывают очень грубыми.

Серафима Червякова

Какие передачи Вам нравятся?

Ан
Андрей

это только мое мнение о том, что это якобы рейтинговые передачи для их создателей нужны для того, чтобы отвлечь народ от реальных проблем страны и общества. Для меня лучше смотреть: Сто к одному, Без обмана, Прав - Да, биатлон, футбол. Много смотрел политических передач типа: Время покажет, Место встречи, Право голоса, Большинство - но пришел к выводу, что это "клиника", к сожалению.

Серафима Червякова

Выходит, что и смотреть то нечего. Я с Вами согласна.

Ан
Андрей

ок

Серафима Червякова

Да не может быть что бы не нашли своей любимой передачи.

Антон (Ulysses)

не видел обеих. точнее в первую как-то вляпаться угораздило, переключил через три минуты. У Гордона была хорошая передача с учеными, но, вроде, закрыли

Soll

С учеными? Наверное поздно ночью была ? Иногда , (раньше) ,очень поздно ночью можно на что то интересное было наткнуться, но уже то время ушло по моему.

Галина Лузина

Мне очень нравятся! Темы передач своевременны для нашей действительности ! Вот только эти вопросы должны решать правоохранительные органы, а не ТВ.

Ан
Андрей

Второе ваше предложение мне понравилось больше. А темы, которые обсуждают, наоборот отвлекать призваны народ от действительных проблем в стране.

Галина Лузина

Согласна с Вами! А разве недостаточно передач с дебатами о политике?

Ан
Андрей

Их уже перебор. И я считаю, что они уже делают хуже стране, т.е. обратный эффект пошел. Уже противно смотреть на укропов, типа Ковтуна, который безнаказанно ухмыляясь, оскорбляет чувства народа Донбаса и Луганска. И это продолжается изо дня в день. Считаю, что наши журналисты-ведущие не вправе торговать честью и совестью из-за поднятия рейтинга программ, приглашая этих уродов, которых нужно в 24 часа выгнать из страны.

Галина Лузина

Вы правы полностью!Спасибо!

Ан
Андрей

всего доброго!

Лариса Чурбанова

Мне не нравятся я никогда не смотрю, несут сплошной негатив, собираемые сплетни, жуткие семейные истории, нет и еще раз нет

Ан
Андрей

согласен

Людмила Преснецова

Иногда очень интересны , иногда очень жаль некоторых и идёт плохой негатив - а смотреть хочется !👍👌☺️🌹

Ан
Андрей

у меня иная точка зрения

Людмила Преснецова

Я ответила так , как посчитала нужным !

Ан
Андрей

имеете право, спасибо!

Александра Шампанова

Мы хоть знаем, через них, куда страна и народ катится. Малахов не одной сотни людям помог, по сравнению с Медвдевым.

Ан
Андрей

вот они как раз и отвлекают народ от истинных проблем, показывая чье-то личное "грязное белье", которое не должно выносится из избы, а разбирать последствия должна прокуратура или психбольница, а не Малахов и Гордон

Александра Шампанова

Они же обиженные люди, они же сами обратились, они же, как и вы, знают же передачу, как она проходит? В чём я бы с вами согласилась, - так это закрыть рот выскочкам из зала.

Ан
Андрей

обиженные люди обращаются в суд, полицию, прокуратуру, а грязь личной жизни выносят на общественное шоу только дураки!

Александра Шампанова

На эту тему возможно я бы и общалась , но без лица и мне не интересно.

Ан
Андрей

ок

Helga Lei

сидят родственники и на всю страну позорят друг дружку

Ан
Андрей

шоу для рейтинга ведущих и каналов

Владимир Илюхин

Малахов всегда был ниже плинтуса, сейчас и Гордон туда же, а у него была хорошая передача, посвященная науке.

Ан
Андрей

согласен и вся эта хрень показывается народу с целью отвлечения от реальных проблем в стране...

Tatyana Cherny

Не знаю насчет Малахова- может это кому-нибудь и нужно, а вот передачи Соловьева точно вредны для здоровья

Таирия

Очень! Правда давно не смотрела. А бывало смотришь и радуешься, что у тебя нет такого бардака!)))

Ан
Андрей

это точно...

Светлана Лунёва

Сомневаюсь.. всю грязь собирают, можно подумать у нас нормальных людей в стране не осталось!

Ан
Андрей

да

Светлана Лунёва

Не осталось?

Ан
Андрей

должны были остаться...

Светлана Лунёва

Да полно хороших и добрых людей!!

Я Счастливая

Фу. Но смысл в них есть. Шум помогает, например, уголовные дела в правильном русле двигать.

Ан
Андрей

в том и дело, что основную массу проблем этих шоу, если они (проблемы реальны конечно) надо обсуждать не в студии, а в суде.

Я Счастливая

Суды не помогают, куплено все, вот тогда на помощь приходит ТВ. Меня тоже Малахов брал к себе, хотели помочь, пока вела с ними переговоры, уголовное дело, где я свидетель со стороны пострадавшей, таки возбудили, а суд я таки выиграла, хотя и следователь и судья были куплены и настроены против меня. Но все сложилось, когда команда Малахова просто начала слегка копать.

Ан
Андрей

если так, тогда согласен🖐️

Я Счастливая

Так. Я столкнулась.

Ан
Андрей

хорошо

Ляйля Гизатуллина

Малахов супер ! Молодец! Помогает хоть горсточке людей ! Спасибо ему О Гордоне промолчу

Лидия Герасимова

Гордона не смотрю , а Малахов пропаганду дает малолетним шлюхам... такая пакость

Галина Сухомудренко

Кто их смотрит,тому хорошо. А кто время от времени.... то может что то пропустить.

Ан
Андрей

я иного мнения

Галина Сухомудренко

Малахов это своего рода -артист. И не всегда сценарий удается.

На
Наталья

бесят.... ладно еще Малахов хоть про звезд, а Гордон всю грязь выливает на тв

Ан
Андрей

в том то и дело, что народ уже не верно понимает слово "звезда". ЗВЕЗДЫ - это герои, отдавшие все свои силы, знания, труд, а некоторые и жизнь, чтобы мы жили хорошо, а нас все в дерьмо тянет...

Женщина Любимая🐠🐒

Гордона не люблю...Малахов тоже с этой малолетний шалавой переборщил явно