Галина Галчонок

На НТВ предложили законодательно запретить во время войны пропагандировать пацифистские настроения, а если выступаешь против своей страны, которая воюет, тоже должно быть наказание.🤦‍♀️расеянские оборонные заводы столкнулись с рекордной нехваткой квалифицированных кадров Предприятия впк рашки, которые перевели на усиленный режим работы из-за войны в Украине, испытывают дефицит квалифицированных кадров. Потери, вызванные мобилизацией, а также массовый отток граждан за рубеж, усугубили ситуацию. Эксперты прогнозируют, что кадровый голод будет усиливаться.👍 Зимнюю одежду пришлют весной, но это не точно 🤫премьер мишустин распорядился найти до марта 2023 года всё то, что должны были поставить в армию ещё в 2022. И принимать меры на основе информации, поступающей с мест. В армии не хватает носков, трусов, тёплых сапог и нормальных командиров. 🙂 Кацапеты вы абсолютные идиоты ?

–2
Ответы
Maestro Monk

Это только вершина айсберга. Дальше будет хуже. И чем аморальнее, глупее и дешевле законы, эфиры и статьи, на столько и опускается российское общество, которое не может самостоятельно думать и анализировать

Валерий Герасимов

Твои идиоты ещё полгода назад запретили освещать ВСЕ военные события

Валерий Герасимов

Твоя родня!!!!!....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не передать словами какие

–1
Галина Галчонок

🤝 абсолютные идиоты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сколько там той зимы🤭🥴

Віктор Край

зачем им обмуниция?! всё равно в первые три дня здохнут.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Труселей, студентками нашитых, вистачить.