Оксана

Виктор Бут пожаловался, что за десять лет в американской тюрьме ему ни разу не давали землянику — видимо, на этом моменте все российские зеки должны просто разрыдаться от сочувствия.

Ответы
Капитан Блад

А вот вы, настоящие садисты , Наших ,российских ,пленных, заставляете учить и петь украинские песни. Разве так можно? )))))))Разве вы не знаете у россиян ,больно тонкие душевные струны.)))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага... и гамбургерами его там закармливали, бедняжку... петушарня с баландой куда приятней и роднее... меня улыбнуло даже не это, а сочувственные взгляды и комменты на его чес...

Александр

Копец американцы звери...Как так можно, земляники лишать? Негуманно, лучше швабру в жопу...

Ол
Олег

видимо американским зекам "клубничка" положена)

Niemand Против Войны

Это да, патамушта в России-то каждый день дают.

Петр Соколов

Там простыни дали неглаженные- забастовку.

Stormbringer

А вечерний круасан не всегда хрустел.

Епифания

А чёрную икру давали?

Александр Рузметов

Несчастный.

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂

Николай Смирнов

.