Русская Девушка Аня

Что лучше, короткая стрижка каре до подбородка и рыжий цвет, или золотисто - русый цвет и длина до плеч?

–7
Ответы
Старый Волчара

Какой Бог дал цвет такой и нужно носить, ему лучше знать как лучше.
А на счет длинны, тут сложно что то советовать тем более абстрактно, тут в комплексе смотреть надо, так в общем без конкретики мне длинные больше нравятся.

Русская Девушка Аня

Я давно уже крашусь

Виктор Шаламов

Лучше короткая стрижка методом бритья (до блеска). Почему? Уход простой. Что руки мыть, что голову. мылом и быстро.

Русская Девушка Аня

Я говорю серьёзно. А вы прикалываетесь

Виктор Шаламов

Во всякой шутке есть доля истины.

Русская Девушка Аня

В данном случае я говорю на полном серьёзе. Либо короткое каре рыжего цвета, либо длина до плеч золотисто русого цвета

Игорь Калиниченко( Русский)

Эк, озадачили. Если иметь с зади, лучше косы. Если за минет, то каре не плохо. А, если кунилингус, то без разницы.

Русская Девушка Аня

Тьфу, что вы говорите. Пошлость какая

Игорь Калиниченко( Русский)

Это реальность, а пошлость прозябает

Русская Девушка Аня

Нет, это пошлость. Я задала вопрос нормальный, а вы ответили с пошлостью. Неужели нельзя без этого обойтись?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, милая и удивительная.

Русская Девушка Аня

Спасибо. А если по сути вопроса, что скажете?

Игорь Калиниченко( Русский)

Секс не интересен, с вами. Художества, да аплодирую

Ирина

Мне ближе второй вариант...Только у меня тёмно-русые и с немного выцветшими от солнца прядями 🙂

Русская Девушка Аня

Считаете не нужно к короткой стрижке возвращаться?

Ирина

У меня только в детстве была)

Русская Девушка Аня

А я наоборот с 8 и до 31 ходила с длинными волосами, потом отрезала их

Ирина

У меня в садике и в первом классе было каре.. Потом уже сама начала отращивать)

Русская Девушка Аня

Здорово

Ирина

🙂

Liliya Liliya

По Вашей фото конечно медный, даже чисто медный и мальчишеская стрижка отделит скулы

Русская Девушка Аня

Думаете стрижка под мальчика мне бы была к лицу?

Liliya Liliya

Конечно нежного мальчика почему нет и брючный костюм стильно смотрелось бы

Русская Девушка Аня

В прошлом году делала стрижку под мальчика, не пошло мне 😞 с тех пор боюсь рисковать снова так стричься. Брюки я не ношу. Только юбки и платья.

Liliya Liliya

Если не пошло то наверно и не нужно, но вы светлокожая рыжий это ваш цвет

Русская Девушка Аня

Это да. Рыжий мне идёт. Боб и каре мне идут, а вот стрижка под мальчика увы нет

Liliya Liliya

Значит боб будет очень хорош на Вас

Евгения Васильева

Тот момент когда все красятся в рыжий, а я от рождения рыжая и НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЦВЕТ

Евгения Васильева

Выбирая стрижку по картинке, не забывайте о том что это с укладкой,!!! Подстричь то не так долго

Русская Девушка Аня

Это понятно. В данный момент по цвету и длине я выбираю. Что из этого лучше мне будет?

Nadeshda

золотисто - русый цвет и длина до плеч, а вообще то на вкус и цвет товарищей нет

Русская Девушка Аня

Понятно. Будем думать

Влад Паладин

И чё вас баб тянет всех на рыжий ?!! Противный и вульгарный цвет!!! 😀

Влад Паладин

Фотошоп 😂

Влад Паладин

🖼Вот настоящий цвет ! 😀

Русская Девушка Аня

Это уже когда она полиняла и сменила цвет

Влад Паладин

Наши белки патриоты и не леняют!!😂😂

Sergey Lomov

🖼 мне такой стиль нравится.

Sergey Lomov

🖼 вот ещё вариант.

Русская Девушка Аня

Лицо серое почему - то

Sergey Lomov

Сюрприз от стилиста.

Русская Девушка Аня

Страхота

Sergey Lomov

🖼 но ведь рыжие женщины очень отчаянные а в Америке проституток красили в рыжий цвет.

Виктор

Плечь, все равно, не увидеть за простым циклением цвета и формы.

Русская Девушка Аня

Это мне ещё растить до зимы. Ладно, попробую

Виктор

Это не отращивается - приобретается...

Русская Девушка Аня

Волосы отращиваются

Виктор

Ладушки, живите дальше со своими волосами.

Александр Шапко

Главное в женщине не волос. Красивая Ты, только глаза грустные

Русская Девушка Аня

Спасибо за комплимент

Александр Шапко

какой же это комплимент, говорю как есть

Русская Девушка Аня

Тогда тем более спасибо

Александр Шапко

Кмничка

Константин Камнев

лучше, когда по форме головы и пропорциям тела подходит.

Русская Девушка Аня

Каре мне идёт. Просто думаю, либо его сделать, но более короткий вариант, либо растить до плеч.

Константин Камнев

Если отрастить, то можно и каре и большое каре, и другую прическу завивку сделать. а коли каре желается, то можно и парик одевать:)

Русская Девушка Аня

Возможно. Вообще нравится такой вариант каре 🖼

Константин Камнев

мне тоже нравится. но надо сделать так, чтобы не получилось как в анекдоте про молодежную прическу

Русская Девушка Аня

Это точно

Юлия Пак

Кокошник. И тогда не важна ни длина, ни цвет, ни форма.

Похахонтас

Как же можно судить о стрижке, если лица не видишь?🙂

Русская Девушка Аня

Вот моё фото 🖼

Похахонтас

Рыжий Вам неплохо, но я бы сделала его менее ярким и стрижку подлинее, но градуированную хотя бы на концах. В золотисто-русый цвет уйти будет сложновато: нанеся на яркий рыжий русый, Вы рискуете заиметь зеленоватый оттенок🙂 Хотя, при отличном мастере возможно почти всё. 🙂 Почему стрижка лучше подлинее, потому что при Вашей форме лица, чем стрижка короче, тем лицо будет смотреться круглее. Это сугубо мой взгляд, я так вижу🙂

Игорь Пономарёв

Ну мы же с тобой вчера уже договорились...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

Я же тебе говорил не стоит...🤷‍♂️😌

Русская Девушка Аня

Думаете не пойдёт? 🖼

Игорь Пономарёв

ну ты вчера другую картинку посылала... она лучше была... но всё равно каре лучше...😌🤗

Русская Девушка Аня

Да, каре моё 100%

Я-
Я-Искал-Тебя

так и не смогли мы оценить выступление анечки...

Русская Девушка Аня

Танцев там нет. Сценка одна

Я-
Я-Искал-Тебя

какая

Русская Девушка Аня

Муж мой играет на баяне и поёт, "где эта улица, где этот дом, где эта барышня, что я влюблён. Я подхожу к нему и говорю - вот я. Он смотрит на меня обалдевши от счастья и поёт дальше, вот эта улица, вот этот дом, вот эта барышня, что я влюблён, меня целует в щёчку, берёт меня под ручку и уходит со мной...

Я-
Я-Искал-Тебя

я думал у вас там что то вроде танцевальной программы

Дмитрий Карпов

До по любому до плеч лучше, независимо от цвета.

Русская Девушка Аня

Чуть ниже это уже не каре. Это просто стрижка прямым срезом средней длины.

Дмитрий Карпов

Сложно. Но красиво..

Русская Девушка Аня

Ну сложного тут ничего нет как раз. Мастера такое делают на раз-два.

Дмитрий Карпов

Эх, жаль у меня волос не осталось. А так бы рискнул..

Warlock

...Чёрный .. и до плеч.. Хотя каре тоже не плохо..

Warlock

..... Шатенка.

Русская Девушка Аня

Слишком скромно, не ярко

Warlock

...Тебе не нужна яркость.. Я девушек выбираю взглянув в глаза..

Русская Девушка Аня

Мне всегда рыжий цвет шёл и нравился

Warlock

...Моему , бывшему, другу очень нравятся рыжие..

Всегда Котов!

пздц, очередной приход парикмакерофилов...

Вячеслав Чистяков

Вопрос не имеет решения , все это красиво!