Таша Урбанович

У кого две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?

Ответы
Иван Мишкель

Сразу подумалось, что страшно это представить по частям, тем более вместе. Если бы у чего? То комитет инвалидов ангелов и русалок например, где "ноги" - сменная обувь. Но если вспомнить сказки в детстве, то Змей-Горыныч целюлитный (3 шеи превратились в туловище), потомок сороконожки (лишние ноги отпали в процессе эволюции) и как у ящерицы, возле надрубленного хвоста (Иван-царевичем) вырос ещё один.

Александр Молодцов

Две руки - у инвалида безногого, два крыла и два хвоста - у двухвостки летучей, три головы у Горыныча, тро туловища - у трёхствольного дуба, а восемь ног - у паука! :)))))

Ольга Сергатая

Молодец!!!!! Рассмешил!!!!....

Sveta Pochatkova

у двурукого двукрылого двухвостого трёхголового трёхтуловищного
восьминога)))

Ольга Сергатая

Неее...

Sveta Pochatkova

Всадник на коне с соколом в руке

Ольга Сергатая

Угадали, верней подсмотрели 😉

Sveta Pochatkova

Вопрос не корректен. "У кого" - подразумевается одно существо. Понятно, что в этом и "фишка". Так поэтому и ответ и подсмотрен)))).

Александр Добрый

знаю, кто летает с двумя х*уями и тримя пё*здами - это двух*уйный трипи*здакрыл....

Ольга Сергатая

Писать ты умеешь как я посмотрю...Добрый Александр

Ольга Сергатая

Не ога, а ага тогда уж, а лучше да

Александр Добрый

а лучше пох 😉

Игорь Морозов

Блин, неужели это я?...Не , я конечно крендель ещё тот! Но, неужели настолько!!))))

Игорь Морозов

ых...ладно....сколько ты , говоришь нужно заиметь крыльев , ног и хвостов, чтобы понравится?!!))))

Ольга Сергатая

Ты мне уже понравился 😉, а так...всадник с птичкой на руке..,

Игорь Морозов

.....если б был бы я богат, как царь морской....только крикни мне - лови блесну! Мир надводный и подводный свой не задумываясь выплесну....(С))))

Ольга Сергатая

Романтик?

Макс

двухрукодвукрылыйтрёхуловищныйдвухвостыйтрёхголовый восьминог

Ольга Сергатая

Проще....всадник с птичкой, во понаписал то....

Оксана Мальцева

у охотника, который верхом на коне и с соколом в руке (или на плече)

Ольга Сергатая

Правильно

Namortal Tooz

двурукокрылыйдваждыхвостатриголовыйтрёхтуловищныйвосьминог

Роман Усков

у двурукодвукрылодвухвостотриголовотритуловищевовосьминога

Ольга Сергатая

Ничего себе! Понаписал...всадник с птичкой... 😄

Valery Mankov

Двухрукий двухкрылый двухвостый трехтуловищный восьминог!

Алексей Дидык

трёхголовый двуерукий трёхтелесный восьминогий двоехвост

Ольга Сергатая

Нееет, Алексей, ну подумай...более проще... 😉

Алексей Дидык

блиииннн....ты рвёшь мою фантазию просто попалам!!

Ольга Сергатая

А это сейчас детям такое практически задают...сама в шоке, короче это всадник с птичкой на руке 😉

Алексей Дидык

у всадника 8 ног?

Ольга Сергатая

Давай считать...конь-4, чел-2, птичка-2....ииии???

Алексей Дидык

блин....нееееееееееее......трёхголовый двуерукий трёхтелесный восьминогий двоехвост всё же круче!!!

Ольга Сергатая

Дааа уж...ну пусть лучше будет он...

Андрей Челноков-Шекснинский

Человек верхом на лошади, в руках держит попугая или петуха

Ольга Сергатая

Правильно, сами догадались?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ваши вопросы заставляют просвещаться. Спасибо, я очень любопытный. Ольга, хотите мои стихи?

Джавад Гусейнов

у трёхглавого восьмикрылоххвотонога! блин, там ещё руки ...

Светлый

шестрикрыл какой-нибудь, которому отрезали четыре крыла

Николай Агальцов

Повторы, однако... Это всадник с соколом развлекается...

Станислав Оглизнев

У трехголового двуххвостового двукрылого восьминога

Ольга Сергатая

В точку 😄

Станислав Оглизнев

Это Лехе спасибо)

Ольга Сергатая

Ти умница...рассмешил...

Станислав Оглизнев

Я старался)

Ольга Сергатая

Спокойной ночи?

Николай Цепков

не фига себе...это что ещё за чудо ... сама придумала...?

Николай Цепков

на Урале однако...Екатеринбург ...знаешь такой городишко...? 😄

Ольга Сергатая

Да уж не совсем отдалённая 😉...знаю

Николай Цепков

вылась уже давай ... болтать будем.......

Ольга Сергатая

Ну давай поболтаем...

Николай Цепков

ха.. ну не так же болтать то...давай уж чтобы вместе тут были........

Андрей Салтыков

Детвора в курятнике а там можно и больше насчитать.

Дмитрий Рожков

Всадник, держащий в руках курицу- это не я придумал

Ольга Сергатая

Интернет...куда ж от него деваться...

Дмитрий Рожков

ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Дмитрий Могилин

человек сидит на коне и держит на плече попугая

Ольга Сергатая

Тоже умница....угадал

Ольга Сергатая

С праздником!

Дмитрий Могилин

С праздником!