Имя Фамилия

Почему 99%людей врут друг другу в глаза и не называют вещи своими именами,ведь банкир -мошенник ,предприниматель -спекулянт ,поп-бездельник,депутат -вор?)

Ответы
Майя Петрова

Потому что это некорректно: не доказано судом...

Имя Фамилия

а забыл -ссыкуны еще большинство людей))

Майя Петрова

Если впрямую назовешь - он в суд иск подаст на тебя - за клевету!

Имя Фамилия

я -выиграю его без труда)

Майя Петрова

Нет: надо доказательства представить, а не слова

Имя Фамилия

это не сложно -откройте историю браузера любого компьютера этого человека)

Ра
Раиса.

а потому ,что и есть мошенники.

Лидия Жигимонт

всех под одну гребенку УРА1

Маша

Так ведь узаконенное !!!

Имя Фамилия

а судьи кто?!))

Маша

Нация ворчунов , мы не в предков ,какие то зомби ((((

Имя Фамилия

я согласен с тобой -ты такая)

Маша

Иногда если хорошая погода хожу на протестные демонстрации , так интересно , а потом кто нибудь затянет в гости ))))

Имя Фамилия

это проституция называется)

Ульяна Фридрих

99% ? Вы приувеличиваете!

Имя Фамилия

нет

Володя

А им так удобнее.

Имя Фамилия

сомневаюсь)

Володя

А я не сомневаюсь так как обычно так всех называют нищеброды ни на что неспособные в жизни кроме пиздобольства.

Имя Фамилия

им повезло родиться в богатых семьях ,а остальным было бы удобней жить в правде )

Володя

Для жизни в правде нужна сила и знания...