Алексей Сергиев

Кто разбирается в сновидениях, в их значении?

Ответы
Antuan S.

Да ничего они не значат , кроме прошлого . Обработка информации

Ольга Андреева

В книжном магазине есть "Сонник". Точно разбирается

Alla Lala

а это нужно писать? В этом нужно разбираться изначально..

Алексей Сергиев

особенно по ТВ

Ольга Андреева

Павел Глоба ежедневно составляет гороскопы. Он в них разбирается. Всетаки астролог. Ну хоть бы раз что-то сбылось

Alla Lala

не знаю..не смотрела..)))

Галя

Я только в своих...в чужих не советчик

Алексей Сергиев

очень плохо

Галя

Представляете, только замаячит на горизонте какой-н мужчина, сразу покойный муж снится,с намеками

Алексей Сергиев

мне покойники не к чему хорошему тоже не снятся

Наталья Богатырева

Не думай об этом

💀Жека💀

Лучше всего Google

Алексей Сергиев

не помогает

💀Жека💀

мне помогал в этом вопросе

Алексей Сергиев

не хватает распознавания деталей, в начале мне тоже помогал

💀Жека💀

Понятно

Пушистая

Пиши сон

Алексей Сергиев

Приснилось что вернулся в свое учебное заведение спустя 10 лет, подхожу к тому столу что сидел всегда с друзьями. а там сидит амбал, мне одна из подруг, которая единственная осталась, мол говорит что все поменялось, теперь здесь так. ну я присел рядом с этим амбалом, а он на меня суп спецом вылил, я ему в харю, и видимо отбежал (точно не помню), потом пошел на него в коридоре, завязалась драка и я сломал ему ногу, потом он начал со мной откровенничать пока валялся.

Пушистая

Хочешь вернуться в прошлое

Алексей Сергиев

драка разве это означает?

Пушистая

Это твоя фантазия. Быть крутым перед одноклассниками

Алексей Сергиев

там наоборот я не чувствовал себя крутым, просто чувствовал что нужно это сделать иначе будет на мне ездить, и это была не школа

Пушистая

Я приблизительно)

Вера Гудкова

немного

Алексей Сергиев

я его вообще не знаю

Вера Гудкова

Значит с кем-то встретитесь и Вам эта встреча будет приятной.

Алексей Сергиев

что окрас сна на это не предрекает

Вера Гудкова

Часто всё наоборот.

Алексей Сергиев

ясн, спс

Алёна Соловьева

Фрейд

La Testa

Я нет

Alla Lala

Я..

Алексей Сергиев

ну эти сны я тоже ярко видел и запомнил

Alla Lala

как пиво пили?

Алексей Сергиев

не пил, а был обрызган

Alla Lala

и что??

Алексей Сергиев

обычно в жизни я не запоминаю женских имен, а тут запомнил