Наталья Кручинина Баркан

как объяснить ребенку что такое подмышки? Ходить подручку он понимает. А зачем человеку подмышки - не понимает.

Ответы
Игорь Боровский

поднять руку и показать какое место называется подмышка,а также обьяснить о целесообразности такого места вкотором находится скопление лимфоузлов и необходимости содержания в чистоте его.

Александр Иванов

можно ответить так, чтобы рука могла подниматься и опускаться)

Мамай Я Мамай Я

Это, откуда у некоторых людей дурно пахнет 😉

Ryslan Kotov

со временем дия сам поймет;