Анна

Женщины сейчас ходят в масках и паранже костюме,Вам говорят мужчины Гюльчатай открой личико ,чтоб узнать вас ?😌

Ответы
Алексей Пимяков

я нет . трое бабок к нам подошли я и одной говорю Алла сними маску кушать будем вона принесла еду . Они с сумками были .Она как завелась . что я тебе сниму и т д . Она поняла другое снять . Насмеялись

Анна

👍😀

Алексей Пимяков

Мы ее понимаем . взрывная . стала после как муж умер . под 70 страшно одной . быть

Анна

да это понять можно

Алексей Пимяков

ай быстро осознала и сама смеялась .

Фитолар Кмв

мудр мусульманский мир, заботятся о своих женщинах надевая на них паранжу, никакой короновирус им не страшен. Надо бы и нашим женщинам на них равняться.

Анна

да верно

Улугбек

Таинственность всегда украшала женщин, Анна... А Ваше личико... БОЖЕСТВЕННО...! Если, конечно, это Вы...!?!?!🌿🌷😘🤗🙋‍♂️

Анна

👍🤗

Улугбек

Спасибо!!! Оставайтесь... ТАКОЮ НАВСЕГДА!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Если женщины "ходят в масках и паранже костюме", то им легче раздвинуть ноги и остаться неузнаваемыми, чем снять паранджу.😅

Анна

👍😀

Тамара Ивановна

Походив в маске я стала сочувствовать женщинам в паранже. В жару закутанные с ног до головы...

Анна

👍😀

Котя (Он))

Анна, срочно паранжу и маску на авву....хочу посмотреть, какая Вы Гюльчатай!)

Анна

Два пенсионера сидят возле фонтана на скамейке. Мимо проходит девушка в мини юбке. Один пенсионер говорит:
— Эх, было бы сейчас мне лет так 18! Второй удивленно:
— Обалдел ты, что ли? Из—за каких—то пяти минут СЧАСТЬЯ снова сорок лет работать?!

Котя (Он))

😉😁😁

Виталий Рогов

Я всех своих Гюльчатай различаю по голосу, а они меня по манере поведения.

Анна

На улицу запретили выходить ,вышли на крышу дома оттуда хорошо видно горы ,лес ,море все как по настоящему ,отдых на пляже загорай только .😀

Виталий Рогов

Завидую, меня забыли, обидно.

Анна

Так приходите мы ждем вас.

Виталий Рогов

К горам пешком далековато. Спасибо за приглашение.

Борис Толстошеин

-"Гюльчатай... открой личико......ой а как Вам идет паранджа".....

Анна

спасибо 🤗

Владимир Ляпин

Остаётся только спеть: Эти глаза напротив...

Анна

Точно ведь дистанция 1.5 м

Марат

а,что,есть такие идиоты? что так говорят.

Некто Из...

так к мужчине в маске не интересно

Анна

👍🤗

Де
Дерсу

Ага, откроет, а там Джигурда...!

Анна

👍😀

Эдуард Рогальский

Не, я такого не говорю😄

Эдуард Рогальский

отчего загрустили?

Анна

засмущали меня

Эдуард Рогальский

не стоит, лучше ответьте и не придется смущаться

Анна

🤗

Эдуард Рогальский

🌹спасибо

Alex K.

а почему в масках?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Кукляша!).

Анна

привет давно не было вас.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тебя тоже...Даже скучать начал...((.😞😪

Анна

заходи в личку поболтаем

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо Анечка!)

Ур.

Гюльсатай

Анна

👍🤗

Ур.

Нельзя

Kanstantin Kan

😁👍

Саша Груздов

🤷‍♂️

Анна

😔

Саша Груздов

А что так

Анна

Так вы написали не понятно я просто засмущалась что ответить

Саша Груздов

Правильно ни кого не узнать

La Testa

Конечно

Сергей Королёв

я мужик