Луиза

Девочки, ничего дома не делайте!!!!! Я дома розетку починила, потом полдня доказывала мужу, что у меня нет любовника..оно вам надо... ? :?

Ответы
Stas Skachevsky

Супруга у меня из тех барышень, которые спокойно меняют в компе материнскую плату, но такие дела препоручает всегда мне 🙂 Нравится, говорит, смотреть как ты работаешь, аж до промокания нижнего белья 🙂

Луиза

Ну, что два винтика прикрутить это трагедия

Solomon Gruzmarg

оно такое нам не надо.Любовник должен заниматься своими делами с женщиной,а розетками занимается электрик.Покажите мужу квитанцию за ремонт и будут зайцы целы и медведи сыты.

Василий Парамей

Нет, надо жене доверять-и розетку отремонтировать, и ген,уборку квартиры делать, и ремонт в квартире произвети и даже убраться в гараже(только под пристальным присмотром)...

Виктор Привалов

А зачем доказывать было?Надо было взять отвертку и....сказать смотри и учись - пригодиться! И разобрать розетку..............5 минут -это не пол дня, и ему стыдно бы стало!

Луиза

вообще шуток не понимаете O_o

Ммммммм Пппппппп

Я как-то две дырки просверлила для рамок, дюбеля вставила, всё рассчитала (чтоб в проводку не попасть), шурупчики...на меня потом долго немножечко так дулись....

Волчица

А, я перфоратором маненько поработала. На вопрос мужа:"Кто был?" Ответила:"Я не А.Пугачева, петь я не умею." После этого старался сам все делать.

Луиза

😄 😄 😄

Александр Тимохин

Муж так ревнив, что подозревает вас в том, что вы не делали? Зачем пред ним оправдываться, это ещё больше усугубляет ситуацию.

Анатолий Ондратенко

ЕЩО ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ЖЕНЩИНА ЧИНИЛА РЕЗЕТКИ И ДЕЛАЛА ДОМА ВСЁ ЧТО ДОЛЖЭН МУЖЫК ТАК ЗАЧЕМ ТАКОЙ ДАРМОЕД НУЖЭН ДОМА????

Луиза

Нет, вы меня удивляете. Если человека нет дома, женщина тупо должна сидеть и ждать, у неё что

Анатолий Ондратенко

НУ ЭТО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЭСЛИ ЖЕНЩИНА ОДИНОКА

Сергей Песня

надо девочкам - мужик дорожить начнёт больше. А то уверенность - кому она нужна кроме меня - порождает тиранию...

Нина Щетинина Щетинина

ой что вы? я сама все делаю и муж не спрашивает кто делал? даже если" любовник "будет в гостях -он не заметит 😄

Евгений Сергеев

Неправильный совет девочкам у Вас. Вы лучше срочно поменяйте мужа, а то всю жизнь будете так вот мучаться.

Луиза

Кто мучается? У меня замечательный муж

Евгений Сергеев

Полдня что-то доказывать !!! Жить в недоверии, это самое страшное в совместной жизни.

Луиза

Это анекдот,

Евгений Сергеев

Ладно, замётано. Луиза, дай Вам и Вашим близким Бог здоровья и счастья в личной жизни.

Луиза

Спасибо

Упс

эт еще хорошо что не пришлось электрикам доказывать что это не из-за вас во всем квартале свет вырубился

Луиза

😄 😄 😄, да это серьезно

Хантаев Александр

не надо ни чего доказывать, просто покажите сколько ему сколько ещё у вас много сломанных розеток

Александр К.

Что ж тут непонятно.. Вы бы тоже не стали её делать, если бы комп в неё включать не надо было)))))

Луиза

вот вот

Александр Боровков

Полку прибить и соседа можно попросить… А вот наорать, что криво прибита - тут муж нужен!

Луиза

Не кричу на мужа, поводов нет, руки растут откуда надо

Александр Боровков

Энта радуват!

Луиза

))))

Сергей Никифоров

надо мастера вызвать, и чтобы муж с работы застал... глядишь, сам чего прикрутит...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во-во! Я однажды обои сама поклеила - так теперь это моя священная обязанность!

Леонид Никольский

буду знать к кому обратиться

Халил Балышов

да..значит все мастера собиралис тут...ждите заказы

Просто Вишенка

Смеюсь...Розетку!))) Я уже и не готовлю дома, чтобы избежать расспросов...)))))))))))

Ми
Мимокрокодил

Видимо, женщины программистами не могут быть в принципе?!

Просто Вишенка

улыбаюсь...Женщины могут всё)))) А ты переврал первоисточник))))))))) 😛

Ми
Мимокрокодил

Как слышал, так и передал.

Просто Вишенка

да я с детства эту загадку знаю, про 3-х программистов))) Но на всякий случай загуглила))))

Ми
Мимокрокодил

То есть воспользовалась шпионской амерЗкой программкой?

تت
تتتتتتتت

а я то думаю....чего мой муж так поглядывает на соседа,когда я газоны покошу 😄

Луиза

Вот именно так

Евгений Елисеев

у меня пытается делать, запрещаю, а не то придется в шкафы заглядывать...

Луиза

)])))