~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вам нравится быть немного увлеченном кем-то тут..?)
Так слегка...приятно заволноваться увидев его/ее авку и ник..в ленте..вопросов/ответов..)

Ответы
Успел К Обеду

Немного увлечься нельзя , человек может просто нравится, а если увлёкся -это либо влюблённость , либо любовь.. Но тут на сайте есть мои волнение)

Успел К Обеду

ну такие желейки ..фруктовые ..тут всё ясно..))вкусные . , ел типа таких

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я сарю и вы и гречески узнаите..))

Успел К Обеду

Да что тут знать то,тут всё написано и понятно ..тут не только греческий...и картинка ..по ней всё понятно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не факт))

Успел К Обеду

succo это по -испански " сок"))

Се
Сергей

влюбчивый я... это и опасно ... влюблюсь еще... поэтому и ава у меня такая вот ... чтобы никто не обольщался и самому не обольщать🙂🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все равно очень привлекательно..)

Се
Сергей

тактичный вы человек... 🍫🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вообще больше искренний..)

W W

Нет таких тут для меня). Я пообщаться на какие-то интересные темы, а человек не играет роль

Варя Конева

Было дело, увлеклась. перешли на другой уровень. но к сожалению дальше общения не пошло.

Ле
Леа

Любое «немного увлечение» рискует затянуть глубоко, поэтому стараюсь избегать этого)

Олёна

как то пока не попадался такой.хотя наверно,приятней общаться с кем то уже знакомым?

Сергей

Здесь также возникают и симпатии и антипатии, как и при любом взаимодействии людей)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарна)

Сергей

🤝

Василиса Евгеневна

не ставлю такой цели. так как все закрыты. но если так получается то конечно приятно

Уральская Рябинушка

Не то, что волноваться. Приятно встретить постоянных приятных собеседников

Алекс Венцель

Весьма приятно потому что это наполняет нашу жизнь хоть каким-то смыслом...

Елена Кошкина

Нравится.

Lаzy

Да, некоторые люди здесь вызывают симпатию. И, конечно-рад. Когда их " вижу"

Марина

С кем-то приятно пообщаться, с некоторыми получается что-то типа дружбы)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо)

Викентий Ви

Всегда приятно видеть приятных тебе людей, но как можно ими увлекаться?

Ал
Алексей

Я был бы очень рад, если бы такие люди тут нашлись, но увы не находятся.

Бывает И Лучше..!

Слегка никак не получается, им всегда хочется большего..))) 🤨😄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а личку закройте)

Бывает И Лучше..!

Закрыла..)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правильно))тогда получится слегка увлечься..)

Бывает И Лучше..!

Их же это не останавливает..)) 🙂

Алекс

Да нравится..)))) слово в слово )) очень хороший вопрос 🔥🔥🔥

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да, меня, это волнует.....)

Алекс

Да, аналогично ..) когда ну прям ждееешь вопроса ?, ответить скорее..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да, бывает..)
да ,просто увидишь его/её ник..аватарку..)
и как -то всколыхнется все внутри....)
Алекс, Вам идёт этот "наряд..)
И тот подходил,черно белый с блонди,
и костюмы идут , бело-черные..)

Алекс

У меня глаза наполнились радостью от таких слов М...а спасибо ) костюмы ношу поэтому и ставлю ))) двойников не ищу .....)))с удовольствием могу сказать что ваши аватарки красивые ,естественные дорого стоит зажигаю для вас 🔥🔥🔥

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Алекс..)

Вадим Дорог.

Чего же волноваться при запертой потерянным ключем личке?

Ирина Пчелинцева

я не знаю как тут можно реально кем-то увлечься в слепую🤔

Игорь Бухтияров

Да, вот-вот, у меня аж мурашки по коже и сердце холодеет!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ах)

Александр

у меня есть такая приятная особа.мы с ней в кино ходили