Ирина Дунаева

мне тут попалась книга для внеклассного чтения 3 класса (внук учится в 3 классе), мне так понравилась, что сегодня читаю за 4 класс, а вы читали эти книги у своих детей или внучат?

Ответы
Людмила Мухорина

читаю, решаю.И дурой себя считаю,

Ирина Дунаева

Ну когда читаю еще ничего, а когда решаю бывает. Решала задачу со средним внуком: и так и сяк. потом решила с неизвестными ( т.е. с х и у) на следующий день внук 2 принес, я спрашиваю , а почему 2 ведь все правильно, а он:"Да мы не проходили эти х и у

Людмила Мухорина

вот так и у меня? созваниваюсь с другими дедушками и бабушками? выходим в интернет и решаем.

Ирина Дунаева

Ну ничего скоро каникулы-отдохнем

Людмила Мухорина

У меня внуков 7и две дочери,но таких проблем не было.

Ирина Дунаева

ой какая вы богатая, а у меня 3 внука и 1 внучка ( она уже замужем)

Людмила Мухорина

жду правнука,

Ирина Дунаева

Дай то Бог

Ел
Елена

нет

Ирина Дунаева

В школе все это воспринималось по другому

Ел
Елена

возможно