Led🧊

В чем особенность вашего знака зодиака?)🌌

Ответы
Наталья Гугкаева(Пупынины)

Рыбы - творческий, чувствительный, артистичный
Рыбы закрывают зодиакальный круг, представляя собой знак водной стихии. Это мудрые и восприимчивые люди, отзывчивость которых часто приводит их к общению с манипуляторами. Подверженность чужому влиянию, высочайшая среди знаков зодиака способность к адаптации в любой окружающей обстановке, стойкость перед житейскими трудностями отличает типичных Рыб.
Хорошо развитая от природы интуиция позволяет Рыбам приспособиться к любому общественному порядку, быть своим в любой среде, находить наилучшие выходы из затруднительных положений и устанавливать деловые связи с неизменной выгодой для себя.Характер Рыбы
Талантливые во всем, Рыбы часто реализуют себя в живописи и композиторском искусстве. Наилучшие исполнители-музыканты, бесспорно, Девы, но особое тонкое звучание небесных сфер открыто Рыбам. Склонность к лени, актерские способности и стремление к риску часто делают Рыб авантюристами, мошенниками или ворами. При этом, Рыбы — идеалисты, им присущ комплекс Робин Гуда, защитника бедных и обездоленных.
Часто прекрасные спортсмены, они любят помогать другим людям, готовы к бескорыстному …Читать продолжение
Сильные и слабые стороны Рыбы
Решительность и настойчивость не являются сильными сторонами этого знака. Уклончивость, отсутствие самодисциплины, потакание своим и чужим слабостям, склонность избегать ответственности за свои поступки, а также отсутствие моральных границ, часто приводит Рыб к отрицанию реальности с помощью алкоголя или наркотиков. Но если вовремя приобщить Рыбу к высоким идеалам, то такой человек всегда будет незаметно облегчать страдания окружающих, помогать близким состраданием …Читать продолжение
Любовь и отношения Рыб
В любви Рыбы открыты до полного самоотречения, которое оборачивается болезненным разры

Наталья Гугкаева(Пупынины)

Здоровье Рыбы
Уязвимая иммунная система Рыб чувствительна к отравлениям и аллергиям. Причиной всех заболеваний служат либо переохлажденные ступни ног, либо нервное перенапряжение. Лекарством служат музыка, созерцание прекрасного, прощение себя и окружающих и добрые дела. Часто не замечают перегрузок, доводят себя до изнеможения, склонны к депрессиям и самообману. Важна чистая минеральная вода, необходимо соблюдать гигиену.
Интересные страны: Мальта, Португалия, Цейлон, Индонезия, Израиль, …Читать продолжение
Знаменитости, родившиеся под знаком РыбыЖенщины-Рыбы
Рианна, Элизабет Тейлор, Наталья Водянова, Татьяна Васильева, Татьяна Буланова, Валентина Терешкова, Шэрон Стоун, Лайза Миннелли, Мария Шалаева, Надежда Бабкина.Мужчины-Рыбы
Курт Кобейн, Джордж Вашингтон, Олег Янковский, Стив Джобс, Виктор Гюго, Джон Туртурро, Павел Артемьев, Джастин Бибер, Михаил Горбачев, Дениэл Крэйг, Вячеслав Малафеев, Антонио Вивальди, Андрей Миронов, Noize MC, Чак Норрис, Альберт Эйнштейн, Павел Воля, Евгений Цыганов, …

Наталья Гугкаева(Пупынины)

хватит или еще?

Led🧊

Про себя всегда интересно...если можно...то еще)

Led🧊

Пожалуйста)

Наталья Гугкаева(Пупынины)

что написано, все про меня

Pups

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Телец😂😂😂. Хочешь про тебя скину?))

Иванутая

Про меня кинь в личку)))

Pups

А почему не здесь?😂😂😂

Иванутая

Ну можешь тут)))

Pups

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.😂😂😂

Иванутая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣как все четко подмечено

Pups

Ну так не зря люди писали 😂😂😂😁

Сергей Из Сибири

Неправда, над нами не бездна, не мрак,-
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной Зодиак,
На вечное танго созвездий.
Глядим, запрокинули головы вверх,
В безмолвие, тайну и вечность.
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.
Горячий нектар в холода февралей,-
Как сладкий елей вместо грога:
Льет звездную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога.
Вселенский поток и извилист и крут,
Окрашен то ртутью, то кровью.
Но, вырвавшись с мартовской мглою из пут,
Могучие Рыбы на нерест плывут
По Млечным потокам к верховью.
Декабрьский Стрелец отстрелялся вконец,
Он мается, копья ломая,
И может без страха резвиться Телец
На светлых урочищах мая.
Из августа изголодавшийся Лев
Глядит на Овена в апреле.
В июнь, к Близнецам свои руки воздев,
Нежнейшие девы созвездия Дев
Весы превратили в качели.
Лучи световые пробились сквозь мрак,
Как нить Ариадны, конкретны,
Но и Скорпион, и таинственный Рак
От нас далеки и безвредны.
На свой Зодиак человек не роптал,
Да звездам страшна ли опала?!
Он эти созвездия с неба достал,
Оправил он их в благородный металл,
И тайна доступною стала.

Led🧊

...могучие Рыбы на нерест плывут....🤣

Led🧊

Спасибо...взаимно)

Сергей В.

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК. Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать мне о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Юрий Лагун

Особенно верно гороскоп знаки человеческих недостатков.... Мой. Стрелец: "Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить."
Всё верно. смеялся от души. Чей ещё гороскоп человеческих недостатков интересует. У меня все есть. и вообще это проверка человеческого юмора...

Led🧊

Давайте Рыбы)

Юрий Лагун

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что
сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

Led🧊

Исчадие ада🤣👍

Юрий Лагун

Ещё какой-нибудь? 🖼

Led🧊

🤗красота какая...спасибо...я и с этого ох...ла🤣🤣🤣хватит

ℛℳ

Стрельцы всегда делают только то, что считают нужным, поступают так, как им удобно, а уж как на это реагируют окружающие, их не трогает. Они открыто говорят другим нелицеприятные вещи, никогда ни под кого не прогибаются, могут совершенно спокойно пойти против целого сообщества. И при этом представители данного знака каким-то невероятным образом умудряются многим нравиться, поэтому те действия, которые могли бы стать для них крахом, оборачиваются благом или хотя бы обходятся без последствий

Led🧊

Да...интересный знак 👍

Y. V.(George)

22 декабря – 20 января) Знаки зодиака Козерог демонстрируют образец стойкости и целеустремленности. Люди, родившиеся в этот период зимы, стремятся достичь любой поставленной цели вне зависимости от степени ее важности. Зачастую они обладают развитым мышлением, и при отсутствии природной лени готовы проявлять свои способности при любой возможности. Учиться Козероги готовы всегда, даже будучи в зрелом возрасте. КАК ТО ТАК!

Led🧊

Ага...еще и знак восклицательный😁

Y. V.(George)

ПАРДОН? КАК ТО СЛУЧАЙНО, ВЫШЛО ? УЖ ИЗВИНИТЕ , МИЛАЯ БАРЫШНЯ.🖼

Led🧊

😁👍

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА БУДЬ СЧАСТЛИВА.😎✌️🌹🌸🌷💐

Led🧊

Спасибо...взаимно 😊

Максим Jw

Добрый день. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Led🧊

Добрый)это личное дело каждого😊

Максим Jw

Личный выбор - верить в чушь...

Led🧊

Как угодно)

Первая Отрицательная

«Тебе, ВОДОЛЕЙ, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось.»

Led🧊

Так и есть?

На
Ната

Мой знак утверждает, что эти женщины общительны, легко сходятся с любыми людьми. Они отличные друзья, любят помогать, но бывают излишне навязчивы. Внешняя эмоциональность знака не мешает ему тонко чувствовать других людей, проявляя в нужный момент твердость и силу характера, отстаивая свою позицию, защищая себя и близких.☝️🎄☄️❄️

Led🧊

С вами не совпадает?

На
Ната

Знаки значит разные☝️

Archil Burduli

Ярок зодиаку и оснастка том что всегда добрая всегда да-да я человек всегда всем доверяет И как говорится нельзя всем открыться сердцем только надо идти но потихонечку чтобы не потеряться если этот всегда так идёт и всегда по зодиаку обычно всё правильно пишется Ну как говорится всё к лучшему

Сергей

Близнецы от природы наделены живым умом, общительностью, прямолинейностью, которая способна сбить с толку даже самого уверенного человека. Они уважают искусство, неравнодушны к путешествиям. Мужчины Близнецы – загадочные личности, способные в один момент поменять работу.

Сергей

вернее не самокритика как таковая, а самоанализ

Led🧊

А спать?))

Сергей

а потом спать)))

Led🧊

Вы сами себя чем-то не устраиваете?

Сергей

все устраиваю

Татьяна Черненкова

Характеристика знака зодиака дляРака Рак (Cancer) - четвертый знакзодиакального созвездия. ... Ракиценят комфорт, роскошь, изысканную обстановку, являясь редкими гедонистами. Также им очень важна безопасность - они редко рискуют, ведут себя осторожно, не любят давления.🦀

Led🧊

Я знаю раков😊👍мне этот знак близок

Led🧊

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))🖼

Led🧊

Спасибо и вам😊

Артем

Бытует мнение, что Скорпионы тяжелые люди. Мол, сложный характер... Не знаю....Сам общался тесно на протяжении нескольких лет с людьми этого знака. Хорошо понимали друг друга. Конфликтов/серьезных разногласий не было...Думаю, тут все индивидуально...

Led🧊

Скорпионы мужского рода👍👍👍

Артем

🤝

Влад Тиссен

я не особо верю в это, но есть подруга, которая повёрнута на знаках зодиака. и она говорит, что мой характер весьма странно сочетает качества девы и весов. она не в курсе, что я рождён на месяц раньше(дева) а должен был родиться под знаком весов ))

Led🧊

В ежедневные гороскопы я тоже не верю..но в общих чертах...в этом что-то есть...не зная человека...достаточно узнать его знак..и общая картина уже вырисовывается)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В НЕПОНЯТНОСТИ - КАКОЙ ЭТО Я ЕЩЕ Я ЗНАК? И КТО ЭТО ЗА ЗОДИАК? СОСЕД? ЗНАКИ - ЕГО ДРУГАНЫ-БРАТЬЯ? А Led? ИХ НА ШАШЛЫК ИЛИ НА УХУ? ВОДОЛЕЙ ВАЩЕ НИКТО - ЧТО, ЗРЯ ХРИСТОС ПЕРВЫМ ЧУДОМ В КАНЕ ИЗ ВОДЫ ВИНО СДЕЛАЛ?🧊

Александр Колосов

Самое противное, я ему соответствую: Дева, защита людей (есл имя), - только счастья мне это не принесло, боль и: спасибо, Саша, дальше жить будем. Конечно, приятно, когда тебе говорят, но у них семьи и дети, а я один.

Ма
Машынька

Стрелец - это знак, который утверждает в мире высокое мировоззрение. Он считается магическим кругом, защищающим творение и собственно человека-творца от контактов с низкими частотами. Во как!)))

Led🧊

Круто👍

Кирилл Парсаков

я родился в год тигра , я Близнецы то есть меня двое и = ко всему один ангел , а второй демон так что есть шанс заполучить такое сочетание у девушки которая заберёт моё сердце🖼

Лиз

Сегодня узнала , что мой знак - один из самых злопамятных знаков зодиака (прочитала в инете ) . Хочу опровергнуть , вовсе не злая ... Просто хорошая память и долго зло помню . 🤷‍♀️

Led🧊

😊

Радость

Нееее... Тельцы не такие.