И Б

и так поголовная чипизация началась-единая электронная карта-теперь все будут под колпаком у мюллера-а как счиатете?

Ответы
Катерина Кузнецова

Человек ко всему приспосабливается, например, о том, что большинство учреждений оборудовано системами видео наблюдения мало кто вспоминает...

Сергей Бакач

Ну, что ж... Дали человечеству пожить относительно свободно - и хватит. Обратно в резервацию...

Сергей Бакач

Свободный художник?...

И Б

вы будете смеятьса-бебиситер-я уже ничему не удивляюсь

Сергей Бакач

Да, вам, действительно, не скучно...

И Б

я даже статью написал -тематика женских снов=сюр в чистом виде

Сергей Бакач

Можно почитать?

Ан
Анатолий

Когда вводили паспорта, были аналогичные опасения. Если есть чего опасаться, то бойтесь

Федор Тиханов

Я думаю, что не все будут под колпаком. Кто-то этот колпак набрасывать будет ))

Сайран Аменов

Кого надо и без чипа под колпак загонят, а он даже и не поймёт этого

Александр Бедренко

давно уже..."голосовой банк"-программа мвд стартовала с 2000-го

Наталья Богатенкова

Все зависит от бога,только Он может решать,что делать с нами

Василий Иванов

Мы давно уже все под колпаком, просто так будет удобней 🙂

Мухин Иван

Так и есть. Грядёт электронный концлагерь поБ редберри.

Лира Мальцева

думаю мы все давно под колпаком,все наши данные в компе

Зайтуна Шестакова

не правда все это! у государства денег не хватит.

Римма Останина

дурдом в нашей стране творится,к сожалению(

Галина Багрова

опоздали с умозаключениями, все уже там...

Екатерина

Да, мир готовится к приходу антихриста !

Виктор Кобелев

считаю что мы давно под этим колпаком

Алексей Лесков

Позволю себя и свою семью чиповать

Ол
Ольга

мы и так под колпаком.сидя здесь

Алексей Ионин

есть и хорошие стороны этого...

Deribas

Да, к этому все ведет, наверно.

Анатолий Царегородцев

а если скрываться не от кого?