Анастасия Дудина

как проверить комп на вирусы. не могу со своего компа зайти в одноклассники а с другого могу в чем дело

Игорь Арсенин

ясен пень, антивирус установить и просканировать!!!
http://www.kaspersky.ru/internet-security? скачай пробную версию, а потом ключик нароеш!!!

Илья Кирьянов

антивирус установи и проверяй

Ирина Климова

у мня тоже такая проблема была, те нужно перезапустить винду, я в службу, звонил там сказали что, либо браузер устарел (тип нада через другой попробовать или обновить) либо комп прочещайте и переустанавливайте