Костя Н

у меня тетрапарез, мне 40 а шевелиться вообще уже сил нет 2 месяца еле хожу, врача вызывал, уколы проделал и никакого толку. кто знает, что делать?

Ответы
Галя

А массаж в теплой ванной не пробовали? Просто мне давно попадалась такая история: ребенок родился с парезом руки. В мед. книге 1948г. издания родители нашли рекомендации.: делать массаж мышц в теплой ванне. За два месяца функции руки восстановились. Но это был новорожденный ребенок. Да...была у нас раньше хорошая медицина

Татьяна Меренюк

Почитайте книгу Синелинкова Валерия "Возлюби болезнь свою".... и Вы узнаете только тогда чем она вызвана и что делать нужно!!!!

Костя Н

спасибо

Критик Достижений

Да не за что..

Татьяна Меренюк

Я уже давно об этом думала... о сжигании тела!..

Критик Достижений

Это везде надо делать. Вместо похорон!

Татьяна Меренюк

Не спорю солнце!!!

Майя Петрова

Поищите в интернете народные методы излечения... Обычно пишут люди, вылечившиеся сами, из своего опыта...

Жанна

ничем тут не поможешь.....врачи сторонятся этого заболевания.....

Костя Н

это я уже понял

Жанна

у знакомого мама этим страдала.....слегла, боли дикие, отощала-жуть( кожа и кости. как мумия, мяса не было совсем) сын колол её обезболивающим на свой страх и риск.....

Марина

Попробуйте прополис. Почитайте про него в интернете

Ta
Tatiana

найди метод восстановления В.Дикуля в яндексе. мне помогло

Костя Н

спасибо

Ta
Tatiana

не унывай, ты ещё молод

Ол
Ольга

Что то я о таком заболевании не слышала

Костя Н

есть такое

Ол
Ольга

Посмотрю в инете,вам поправиться🙏🍓🍒

Костя Н

спасибо

Ол
Ольга

Боже,боже давно это с вами?

Костя Н

с рождения

Ол
Ольга

Костя самые наилучшие пожелания вам вы борец💋

Костя Н

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шевелиться через силу. Держись...

Костя Н

спасибо

Ел
Елена

мы то здесь тоже не врачи