Татьяна *

Как вам? Опять земля Ельцын-центра толерантность проявила🖼

–2
Ответы
Акакий Акакиевич

Дети поумнее взрослых будут. Почему-то тёлки ходят в "мужских" брюках, джинсах, рубашках, ездят в "мужских" автомобилях... И это абсолютно нормально. А вдруг пацан нацепил платье - и толпа баб в штанах над ним ржёт. Ну не еб@нушки?

Игорь

Развели толерастия. Даёшь Советскую власть и соответствующие меры исцеления от ЛГБТ. Кстати, статью 121 УК РСФСР, для борьбы с мужеложством, отменил Ельцин & Ко☝️🤓

Татьяна *

Вот именно! Покровитель пидорюг

Игорь

😃

лично вам надо еще повесить статью за бездетность и тунеядство

Татьяна *

Да? Откуда такие сведения?)))

Игорь

Видать, наболело😀

Николай

Тут два варианта: если он приколоться хотел просто, это один расклад. А во ежели у него очко чешется, то это уже клиника, родителям срочно лечить его надо.

Татьяна *

Приколоться? Почему именно в школе?

Николай

Потому что аудитория большая, размах прикола, типа.

Татьяна *

А почему перед ельцын-центром не махать? И плюшек от либерды заодно заработать?

Николай

А вот перед этим центром, самое место парням в платьях уж. Можно и лифчики, и женские трусы даже одеть для полноты картины.

Татьяна *

Вот вот!

Лина

это результат пропаганды гейских демонстраций и пр. Причём тут земля Ельцин-центра, она толерантна больше других земель России по Вашему?

Вадим Куклин

А Федя Стуков даже снялся в роли девочки в фильме "Родня"! А мальчиков в царских семьях часто одевали в девичьи платья!! Скоро вымрем!!! 😭

Вадим Куклин

Парады - просто фигура речи, ближе к современности. Тогда говорили про другое "у них", но тоже ужасное (линчевания, безработица и т.д.). Но это лишь вопрос наполнения смысла, а не его направленности. Не замечать своих насущных забот и подменять их страшными сказками о проблемах других. Хотя меня гораздо больше заботит своё, а "они" со своим пусть сами разбираются.

Татьяна *

Я о том, почему не возмущались раньше!

Вадим Куклин

Когда "раньше"?

Татьяна *

Газа только сейчас не стало? Аварий больше никогда не было?

Вадим Куклин

По-моему, я на это уже отвечал выше. Или нет?

Ку
Кубаночка

Вот как ни скандал какой, то все этот Екатеринбург.. То этот Коля со своими извинениями немцам.. Может на них воздух влияет?

Татьяна *

Вот и я не знаю. Но то, что доигрались с этой либерастией, это точно

Wolf Werwolf

Ну так что, надо его в дурку сдать и пусть месяцок там посидеть... потом подумает что и где носить...

Wolf Werwolf

ЗАЧЕМ??? вы что??? пусть стоит... своих врагов надо знать в лицо... так или иначе эти индивиды будут собираться где то, а тут им сам бог велел тут собираться, вот тут их и надо фиксировать и сажать...

Татьяна *

Одна мразота Панасенков чего стоит

Wolf Werwolf

я думаю что просто нельзя по одному их выщелкивать, надо скопом брать, а уж потом Ельцин-центр переименовать и сделать из него Патриот-центр. и экспонатами истории государства Российского...

Татьяна *

Сколько мозгов они еще засрут? Чего ждать?

Wolf Werwolf

Так или иначе привлекать за пропаганду, а привлекать пока не за что кроме этого...

Roman K

Вам действительно интересны такие новости настолько , что вы притащили их сюда для обсуждения?

L S D

И что-то? Кто-нибудь пострадал или умер от того что парень в платье пришёл? В чем трагедия🤔

Екатерина Емелина

Парнишка просто прикололся, решил поглядеть на реакцию окружающих...а может на спор.

Татьяна *

Я б своего за такие приколы выпорола ремнем

Екатерина Емелина

Так может и выпороли, мы ж не знаем.🤷‍♀️

Татьяна *

Навряд ли. Мозги хорошо через зад вбиваются, а тут, по сути, процесс такой отсутствует

Екатерина Емелина

Мальчишка своего добился - прославился, подписчиков скорей всего добавилось до кучи...

Татьяна *

В том-то и дело, что эта позорная выходка сделала его героем

парень молодец. далеко пойдет

Татьяна *

А то!

Александр Петрович Кудрявцев

а мы то надеялись нас минет эта зараза. Но нет дошло и ло нас это пагубное течение

Татьяна *

Как нас она может минуть, если вся зараза потоком идет с запада

Сергей Богатов

Вряд ли Урал дойдет до массового помешательства.В Сухом Логу бы такой вышел...

Татьяна *

Вот именно. В провинции люди нормальные, а в миллионниках педерастия процветает

Сергей Богатов

Так и есть.Где т.н.шоубиз.

Татьяна *

Зажрались просто , заняться не знают чем

Сергей Богатов

Верно!

Игорь

Да ну почему его не отдадут детям. одна только болтовня. Это деньги.

Всегда Котов!

когда по сцене скачут разодетые как попало артисты это не смущает?

Татьяна *

Это тоже

Всегда Котов!

что еще не по нраву? кого еще надо расстрелять?

Валерий Воронов

Зачем вы всякой ерундой себе мозг забиваете? Вы живете в Ебурге?

Татьяна *

Это ерунда?

Валерий Воронов

Лет 45 назад , в Агавгае , маленький коряк пионер, вместо ,,Всегда готов!! Крикнул, Хайль Гитлер..Мир рухнул?

Камикадзе-Божественый Ветер

штраф заплатят родители за такое голубую страсть 4000000 рублей .

Игорь Крайнов

Ну и шо ? Это ж Екатеринбург .. Во Владике бы точно опустили ..

Татьяна *

Вот именно, либерастия процветает

Игорь Крайнов

С другой стороны процветает и АУЕ .. Везде вызовы нам ..

Татьяна *

Да...

Игорь Крайнов

Вот и во Владивостоке появились надписи в подъезде АУЕ.. Крадут наших школьников

Татьяна *

Это точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаю,что идиоты есть везде,а не только в Екатеринбурге.

Татьяна *

Так третья выходка за полгода!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?Там,то школьница в одном белье придёт,то этот кретин в платье.Может и у нас в масквабаде чудят кретины.Сам не видел.

Татьяна *

Написали б уже в новостях

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я только про то,что кретины есть везде.

Татьяна *

Понятно

Алекс Венцель

Подростковые понты и желание заявить о себе не больше...

Татьяна *

Да ладно? У него одного понты?

Алекс Венцель

Выходит так. У других тоже наверняка есть желание выделиться из толпы, но останавливает страх наказания и воспитание...

Татьяна *

Может и так

Даниил Белевитин

Вы вроде уже про девочку рассказывали. Или это потоком?

Татьяна *

Потоком!!!

Даниил Белевитин

Похоже на фейки)))

Татьяна *

Нет