Селия Вымри

Смотрю, как записывали битлы свои последние песни. Все курят, жрут пончики, пьют кофе, и только один Пол Маккартни постоянно играет, поёт, ищет, пытается донести мысль. Ну как же так, почему?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я не раз замечала, как перерывы в половой жизни раскрывают творческие способности в разы сильнее, рождаются новые идеи и появляются силы на их воплощение.

Галина

Один любит работать, остальные стремятся прокатиться за его счёт , выходит Пол-дурак,так как работа дураков любит-старая поговорка.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В этом случае важно обратить внимание, кто рядом. Что там за тетки крутились... В биографии их про это написано не плохо.

Селия Вымри

Вот! Я тоже подумал, они с Джейн Эшер расстались, и у него появилось время

Андрей Будняев

На записи "Лэт эт бий"они уже все разобрались меж собой.На морально волевых дописали.

Отец Мельдоний

Это называется трудоголик, это не плохо и не хорошо

Селия Вымри

Конечно. Басков, не имея богатых данных, нашел свою нишу, свой стиль пения, своего слушателя. Что спорить, он большой артист.

Отец Мельдоний

Гигантский, но вы почему-то упомянули Going for the One, а не Шарманку

Селия Вымри

Мне нравится песня про Кармелиту. "Где ты Кармелита, мной уже забыта...". Ну и его вольная трактовка Die In Your Arms Tonight в виде "всегда права любовь, тебе ли даже не знать".

Отец Мельдоний

Против "нравится" ничего не скажешь, это как вера - она не требует доказательств

Селия Вымри

Согласен

Ев
Ева

Один за всех, все.... На одного...

Просто Александр

Линда не разрешала пить☝️

Селия Вымри

Вот он оторвался, когда она кони двинула. И даже на одноногой женился, потому что двоилось в глазах

Тетя Фрося

ему пончики не нравились

Виктор Дайвер

Пол был лучшим из них

Селия Вымри

Джону выпал талант, а он не воспользовался. А Пол работал, и стало получаться

Виктор Дайвер

Бывает

Людмила Ульяновская

Потому и ЖИВ!!!

Елена Власова

каждому своё

Лариса Кирюхина

я не меломан

Василиса Евгеневна

вот так.да

Fedor Shkenev

Им стыдно

Селия Вымри

Заедание проблем)

Суфия Каримова

Кто как....

Светлана Спицына

Так надо