Владимир Мишаков

Мыло убивает микробов. Вот живет у вас на руках целая толпа микробов. У них есть семья, дети, друзья, любовь....... А тут приходит мыло и убивает.. Печально....(((

Ответы
Елена Скопич

ХУЖЕ КОГДА ОНИ РЕШАЮТ СМЕНИТЬ ГРАЖДАНСТВО-И ЭМИГРИРУЮТ НА ПМЖ В ВАШ ЖЕЛУДОК.

Владимир Мишаков

.)))))))))))))))))))))

Татьяна Чайка

ДА, УЖ, ТРАГЕДИЯ!!!ВОТ ТОЛЬКО ОНИ ПОЖАЛЕЮТ ЛИ ?

Larisa Stepanova

Очень грустная история.Жалко микробов. 🙂

Хельга Шувакина

ну..если ассоциативно...? 😄

Владимир Мишаков

..........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Щелгачева

не убивает мыло-это враки