Халык Дурдыев

Весна - пора любви! Лето- пора загара! Осень-пора собирать камни! Зима -пора подытожить все это!

Ответы
Сергей К

Весна-копаем огород!лето-полим,тяпаем,окучиваем!Осень-роим землю,собираем урожай!Зима-голодными не останимся!

Галочка

нет) для любви любая пора подходит..))))))))))и думать тоже не запрещаеся в любое время года...))))) желательно!!!

Альфия Хусаинова

весна-зачатие,рождения,детство.лето-юность,молодость.осень-зрелость,старость.зима-покой,смерть.

Анастасия ***

весна - пора любви? на это у меня сомнения. а вот то, что лето - пора загара...это про меня)

Silvija Smirnova

jesli kto to eto tak neinteresno predstavlajut pust tak i zivut, a jesli vse vrema na Kanarax leto - togda cto toze zagarat vse vrema nado

Марика Терегулова

Не согласна! Зимой часто вспыхивает любовь с новой страстью! :))))))))))

Вера Писарева

В любое время года можно подытоживать какой- то этап своей жизни.

Людмила Конюхова

Осень - пора сбора урожая, а камни можно собирать в любой сезон...

Ар
Арина

Пока будете собирать камни,кто будет закатывать на зиму? а?

Вера Репьева

впадать в анабиоз до весны,мы же живем только когда любим

Оксана Тищенко

И набраться сил для продолжения всей этой карусели....:)!

Андрей Юдин

моё любимое время года зима)) обажаю кататься на лыжах

Ольга Щербатых

и какой ответ вы хотите получить на произнесенное?

Регина Рахимуллина

вполне согласна. только осенью мы собираем урожай.

Валентина Елизарова

Напиши свой ответ...год прошел, есть что вспомнить

Сергей Василевский

неправда осенью надо грибы собирать а не камни

M_
M_M

вот почему весну и лето я люблю гораздо больше

Алла Носова

Зима время делиться теплом собранным летом .

Таня Морозова

Получается каждый год начинать всё заново?

Alla

совершенно верно. завтра иду за камушками