Анна Юнкинд

Уважаемые родители, как Вы со своими детьми учите, выпоняете домашнее задание? Может быть Вы их чем-то завликаете, заинтересовываете? Не поделитесь опытом?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

во первых у моих пример перед глазами, их родители имеют академические степени, поэтому с самого раннего детства воспитываются в научной атмосфере. Во вторых никогда не жалел денег на развивающие игры типа различных конструкторов. или книг с красивыми иллюстрациями но образовательным смыслом. Ну и никогда не бил по рукам когда в детстве они мир познавать начинали...теперь учатся сами , ничем больше заинтересовывать не надо. Надеюсь пойдут по нашим стопам. Будут наукой заниматься

Владимир Тумаев

Анютка ,я давно читал,а потом и сам прошел через это,надо с детьми делать уроки минимум до 4 класса(домашнюю),откладывая все свои заботы ,он тогда потихоньку сам начинает втягиваться

Анна Юнкинд

У нас еще новая программа ни такая по которой мы учились.

Владимир Тумаев

вот и делай с ним уроки

Анна Юнкинд

С ней

Владимир Тумаев

да дай бог ,хоть с ней,я сидел с двумя(две девочки)

Анна Юнкинд

У меня тоже

Марина

Со старшим делали уроки до 4 класса вместе,а сейчас старший контролирует младшего.Иногда зовем тяжелую артиллерию,папа делает уроки вместе с ними.)

Марина

третий сын пойдет в школу на следующий год,вот тогда вздрогнут все))))

Анна Юнкинд

У меня через два года младшая пойдет вроде как в нулевой.

Марина

Старшие сыновья уже сейчас говорят,что в следующем году будет ТРЕШ))))))) Он из всех самый шустрый и очень эмоциональный.

Анна Юнкинд

А у нас новая программа и все родители возмущаются . Задали дом з сочинить предложения с !, ? . знаками. Как ребенок будет лделать когда не умеет ни читать ни писать

Марина

))))

Елена Данилова

ну я на время учила, потом сколько заработал, столько получил в денежном эквиваленте, на скорость, потом ремнем, ну и уговооами. я - ипровизировала))

//

ни когда не делаю с ним уроки. всегда сам. с 1 класса. мне важней его знания. в жизни ни кто не станет его пинками подгонять

Niemand Против Войны

Да ни разу в жизни не делал и не учил. Если спрашивала – другое дело. Но и тут напрямую никогда не подсказывал.

Де
Дед'уктор

Я предложил сыну договор: до первой тройки не вмешиваюсь в его учёбу. Он согласился. Держится уже третий год.

Sk
Skorpion

у не висит график режима дня,по этому графику они делают уроки

Владислав

Боль, страх, насилие, унижение и печеньки!

М:
Мария :-*

Моя сама делает уроки, я только проверяю.

Майя Петрова

Мои дети сами делали домашнее задание...

Ерика Джумурат

Дома у вас есть какие то традиции?

Семен Добрачёв

Угроза отлучения от компьютера

Митяй

угрозой физического наказания

(◆_◆)

Мне ремня всыпАли обычно и все.

Alisa......

С истериками уроки делаем

Анна Юнкинд

Как-то уговариваете?

Alisa......

Ремень

Анна Юнкинд

Помогает?

Alisa......

Ну да

Наталья Баусина

Что у тебя за проблема?

Анна Юнкинд

Пока нет проблем. Дочь в 1-ый класс пошла. Математику нравится делать , а грамоту не хочет

Наталья Баусина

Учи как рисованию.только сидеть рядом надо...((((

Анна Юнкинд

Спасибо

Наталья Баусина

Всему время...главное не запусти.отож я тут семиклассников вижу- читать не умеют....

Иван Донцов

проснись,нас обокрали

Анна Юнкинд

Вас точно , но не меня 🙂

Иван Донцов

умом тебя обокрали,из какой тайги тебя выпустили?

Анна Юнкинд

Послушай, ты чего к моим вопросам приципился? Пропусти и все!

Александр Хотеев

у меня нет детей.Сорри