Ирина Крутакова

Увидела Пьера Ришар в программе у Меньшовой....И!....между носком и брюками - голая нога....Это уже не считается "мовитоном"?!))))

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Сам по себе моветон , есть нечто не приличное . Так как навязывает некую стереотипность восприятия . Сегодня моветон - не иметь своего личного отношения к восприятию и стараться апеллировать к общественному мнению , как к истине в последней инстанции . Живите с Радостью и не мешайте это делать находящимся рядом с вами ..... И вовсе всё равно как внешне выглядит человек , если он не создаёт разрушений на жизненном пути живущим с ним рядом ))))

Сохранённый Диэлектрик

Что в бытие моём , коль сердце отпылало
И нет в очах огня И хладен шаг земной
Вот почка с ветки , высохнув упала .
Не став Листом средь кроны той густой .

Ирина Крутакова

У меня тоже есть любимое....." Печален Мир....даже тогда, когда цветет вишня..."

Сохранённый Диэлектрик

Мир - он светлорадостный с ноткой ностальгии ))))

Ирина Крутакова

Наверное!)))

Сохранённый Диэлектрик

в том не сомневаюсь

Александр Жук Эстония Таллин

А разве ото под запретом? Если мужчина силит в кресле и слегка приподнял брюки на коленках дабы не вытягивать в этих местах то носки не могут перекрить в этом случае. Теперь моё наблюдение и даже не однократное ЖНЩИНА В БРЮКАХ ОЧЕНЬ НИЗКИХ САДИТСЯ В ТРАНСПОРТЕ И ОНИ СПУСКАЮТСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТОТПРАКТИЧЕСКИ КОПЧИК ВИДЕН ? наверное это только завлекаловкадля мужчин но далеко не стрептиз

Ирина Крутакова

Это просто чудовищно!!!

Gold Frog

сейчас модно на босую ногу ботинки носить ...просто у нас холодно...и еще на минутку задумайтесь сколько стоят его брюки, носки и ботинки ?)))))))))))))) а ноги вообще бесценны - пусть хоть в шортах приходит , только пусть приходит , улыбается , шутит - он гениален ....сейчас стиль кэжл разрешает почти и почти всем - что касается ЭТИКЕТА - это в чистом виде государственная и дипломатическая служба

Ирина Крутакова

Отчего не в халате пришел?!)))

Наталья Егорова

Не утрируйте. Чубайс тоже в коротких брюках где то на сцене сидел, но этот был , похоже в гольфах, т.е. не светил телесами. Может быть дело в их женах.

Ирина Крутакова

В достойной длины носках!)))

Наталья Егорова

Похоже, эта длинная часть называется ПАГОЛЕНОК, благодаря вам из Инета познала новый для себя термин.

Ален Боше

Моя , 24-летняя дочь, вернулась из двухмесячной поездки в Париж...На первый же вопрос "ну как?" , восторженно сообщила : "...Представляете?! Там одеваются все кто как хочет! Кажется, буквально -"во что попало"! Бабушка насторожилась: "Ну, как же...Вроде эталон моды и стиля...". Дочь ответила, с радостной улыбкой: "Вот в этой абсолютной свободе , видимо, и заключается истинный стиль!" 😉

Вера Романова

А Стефано Габбана в носках и сандалиях? ... Просто так удобнее кормить альпака, а может ноги прячет больные ..... и вообще удобство и комфорт важнее моды. Мода - это всего лишь способ раскручивать экономику во времена бумажных денег.

Партизан Недобитый

Сейчас уже и нее знаешь, что является МОВЕТОНОМ, а что есть ТОН ХОРОШИЙ!(заметьте, я не спросил: а ЧТО это такое(МОВЕТОН)Многие из ныне живущих, особенно молодых) людей наверняка и слова то такого не слышали, а всё больше мат!)

Снежана

как у нас любят козырять иностранными словами, не очень понимая не только их сущности, но даже не удосужившись позаботиться о правильности написания....

Александр

Если человек чего то в жизни достиг в тем более артистичная личность .Они на людях имеют право расслабиться и на такие мелочи не обращать внимания

Андрей Красавин

Считаю можно извинить небольшую оплошность уже пожилому человеку. А вот писать с ошибками ,Ирочка, ,его осуждая ,это действительно - мовИтон ))))

Ирина Крутакова

Ой.ой....пишу так куда ткнется...А, Вы всех поправляете?! Не камильфо....((((

Юрий Костаков

А мне удивительно, почему голый пупок у женщин и торчащие из под пояса стринги не моветон, а голая нога между носком и брюками моветон?

Людмила Матусяк

Он вообще не заморачиваться о том, как выглядит. Носки разные, а голая нога -это нормально, даже на голую нога надевают обувь

Владислав Кизилов

нам вообще богатых и знаменитых не понять,у них свои тараканы,а некоторые стараются подрожать.

Ирина Крутакова

Во-о-о-от....Только начал подражать....- потерял себя!))))

Владислав Кизилов

раньше все ходили в одних фуфайках,а сейчас в драных штанах и считают себя личностью!

Ирина Крутакова

Я о стиле в одежде, а Вы о личности....Это, сударь, несколько другое...(

Владислав Кизилов

ДА ЧТО ВЫ,СУДАРЫНЯ;ПО ОДЁЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ ПО УМУ ПРОВОЖАЮТ.

Юрий Большаков

Одна дама брала интервью у министра ин дел Франции была без трусов и то не считается мовитоном

Юрий Большаков

Я смеялся пол дня . Если б ты видела лицо этого мужика . это хохма. И это правда.

Валентина Леонтьева(Карелия )

бабы совсем стыд потеряли...

Юрий Большаков

А это специально его подставили. чтоб осмеять

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,тогда нормально ...

Диляра Минькина(Пермь)

Сейчас тренд даже зимой не одевать носки, сама удивилась.. .20гр.мороза,а они без носков

Ирина Крутакова

Да, ладно?!((((

Диляра Минькина(Пермь)

Две женщины одевались и между собой об этом говорили.. .так же и мужчины носят

Сергей Z

да уж..надел не те носки ( толстые) - пипецц сапогам(( ух я злой!!

Ирина Крутакова

Жесть.....Моржи!)))

Диляра Минькина(Пермь)

Нее не среди, а больные..))))

Валентина Беленькая

Во-первых: мовЕтон. Во вторых: мода пошла и артисты на сцене щеголяют с голыми ногами.

Гена Лозовой

н же не дипломат,хотя я так например не ходил бы,но он француз и артист и пожилой чел

Anna Levina

моветоном считается)))) задавание подобных вопросов))))) как захотел - так и обулся))))

Василий Мельник

Бомж. У нас некоторые бомжи и бичи выглядят лучше. Не ожидал от него такого "стиля".

Ирина Крутакова

Стиль- ближе к народу....)

Василий Мельник

Меня больше удивило то что он отказался от вояжа в Крым. слабак . Побоялся санкций Украины.

Ирина Крутакова

Явно чес там еще задумал..)

Василий Мельник

жим жим . Бабки превыше всего для них.

Ол
Олег

Ну не трусы же торчат из-за пояса, как это в последнее время у дам наблюдается)))

Ирина Крутакова

Я честно.....в шоке...когда половина ягодиц вываливается на тебя в маршрутке из штанцов, пусть даже , очень привлекательной девушки.... .....Но...речь не об этом....А, о том как одеваются в Париже!!!

Ол
Олег

Аааа, Вы о высоком? О диктатуре французской моды ))) Ну немного не комильфо у Пьера Ришара )))

Ирина Крутакова

Согласна...(

Klen Klen

дык, мода такая... в мокасинах, вообще, босиком ходят... в смысле, без носков...

Ирина Крутакова

Эт в мокасинах!))))

Klen Klen

а я один раз так на работу торопился, что прибежал в тапочках... все смеялись...

Ирина Крутакова

Девчонки и без юбок прибегают! А, регулярно трусы наизнанку одеваю!)))))

Klen Klen

не, ну ежели в брюках - то ничего, можно и без юбок... а вот без труселей - как-то срёмно...

Ирина Крутакова

не внимательны...(

Klen Klen

не понял ?